Здравствуйте Моего друга бросила жена и оставила 9 месячного ребёнка с мужем. Сама уехала в другую страну. Хочу помочь хоть как то ему и подержать - вопрос №5313639

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Хотите? Поддержите.
Здравствуйте, тогда поговорите с ним, узнавайте, что именно Вы можете для него сделать, с чем помочь — деньги, поиск няни, организация быта, разговоры. Т.е. если Вы хотите помочь ЕМУ, то именно у него нужно и узнать, что для него будет Помощью.