Полгода назад я писала сообщение любимому человеку о том, что у меня к нему эмоции и чувства. Перед этим он был инициатор флирта. На сообщение он ответил, что не хочет и не может в это вникать... Я - вопрос №5318709

начала после этого его игнорировать и старалась не видеться. Свела к нулю наше общение. Он же продолжил флирт… Зачем он написал мне тогда то сообщение, если его отношение ко мне не изменилось? Это был страх перед тем, что возможно кто-то прочтет это сообщение из сотрудников и будет скандал в связи с неуставными отношенияии? Или что-то еще? Ханнес 15 марта 95 года
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ханнес не может Вам что-то пообещать в виду массы причин, но чувства у него к Вам от этого меньше не стали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он усложнять ничего не хочет. Чувства чувствами, а отношения это другое. Это более серьезный шаг чем флирт