Всем добрый вечер. Очень хочу услышать вашу точку зрения на мой вопрос. Посоветоваться реально не с кем. Друзей настоящих нет, а всем остальным дела нет до моей проблемы. Имеем Жену и её ребенка - вопрос №5318903

дочь 8 лет от предыдущего брака. Мне 37 ей 28 в месте около чуть больше 3 лет И вот Жена решила уйти, что собственно и сделала. Все началось чуть более года назад. В один прекрасный вечер я узнал, что она мне изменила! Причины тому до сих пор не ясны! Она напрочь отказалась разговаривать на эту тему, да мне было больно только от одной мысли! Не знаю как не спрашивайте но я как будто простил. Она тут же уволилась с работы и стала просто не узнаваемая такой милой я ее никогда не видел. Спустя пол года примерно, у меня научились трудности на работе, и я был через, чур, перенапряжён, мне как никак семью содержать! Я стал раздражительным и начал выпивать не много, но по 3-4 пива ежедневно. Мог нагрубить сделать недовольный вид когда о чем то просят, ну и все в этом стили, спустя ещё пол года она устроилась на работу, и тут меня переклинило на тему измены ведь уже было и было на работе.При любом удобном случаи я напоминал об этом. Как то раз, а именно 27 сентября она выложила в статус фото из зала. И просто спросил в прикол мол перед кем красуешься? В ответ я получил сухой ответ «перед всеми» Думаю ну ок, и замолчал. Приехал с работы а со мной не разговаривают, тоже забил. В итоге психанул вышел на улицу и не реально сильно напился в кафе возле дома. Пришел домой думаю ну сейчас я тебе все выскажу, а нет двери закрыты. И когда я позвонил мне сказали что сюда ты больше не зайдешь, это выбисило меня еще больше. Ведь 1.5 года назад так сложилось, что мы переехали к её маме она одна в трешке жила. Подчти все это время я их всех полностью содержал, сделал ремонт и так далее. И тут меня понесло я наговорил кучу гадостей все это сопровождалось стуком в дверь. Как итог приехала полиция и я пошел спать в машину. Утром попробовал извиниться но не прокатило с истериками мне все таки пришлось собрать вещи и уехать. Первые несколько дней тоже пытался извиняться, до тех пор пока в черный список везде не попал. Спустя некоторое время она вышла на связь с просьбой поехать в загс разводиться. Хорошо поехали, пока ехали её где то переклинило, она заплакала, приехали в загс постояли там три минуты и решили отложить эту процедуру. На следующий день мы хорошо провели время я она и дочка, и казалось бы даже померились На следующий день об этом узнала её мать, и началось…. Она вылила на неё кучу всего не приятного в мой адрес и так далее, и все жену как подменили. Она перестала отвечать на сообщения, звонки, она тупо меня игнорирует! Как то на днях не выдержал дождался её с работы, и спросил что за хрень происходит? В ответ я услышал « Я не хочу давать тебе надежду на то что все можно изменить и я вернусь. Люди не меняются это ты сейчас весь такой правильный, а через какое то время все будет тоже самое. И еще я боюсь что я сейчас тебе поверить. Так собственно вопрос и заключается в этом. Почему не блокирует меня как сдела это в начале? Почему про развод ни слова? И татальный игнор?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий, она борется с собой, но пытается удержать свою линию, хочет разойтись с Вами, отпустить Вас эмоционально. Она может не блокировать Вас — ведь это ни о чем не говорит — это ни намек на то, что она Вас ждет, ни на что-то другое. Про разводе не говорит — возможно ей нужно время, а игнор — это про то, что хочет дистанцироваться от Вас.
Добрый день, Дмитрий!
«Имеем жену и ребенка». Всё, на этом можно было бы и закончить.
Люди, окружающие Вас, сами отвечают за свои поступки и «ошибки». Они не нуждаются в Вашем тотальном надзоре и контроле.
Здравствуйте.
    «Так собственно вопрос и заключается в этом. Почему не блокирует меня, как сделала это в начале? Почему про развод ни слова? И тотальный игнор?» — наверное, все еще верит в чудо. В то, что Вы — это ее принц на белом коне, которые заберет ее от мамкиной тирании в светлое завтра. Всем же хочется верить в лучшее. А Вы сможете стать таким мужчиной?