Доброго времени суток. Предвидятся ли изменения в личной жизни в принципе? Если да, то какие и в каком году? Благодарю. - вопрос №5319995

600 p

Дополнение автора от 10.11.23 23:28:17
Брак в наличии.
12 ответов

Ответы

В ближайшие полгода — вступление в совершенно новую для вас жизнь
Здравствуйте
конечно, динамика идет, если не замужем сейчас-будете
Будут перспективное развитие отношений с мужчиной.
Здравствуйте, Марина. У вас будет в скором времени знакомство с новым мужчиной, с которым в будущем сможете отношения начать если захотите этого. С мужем также будет изменение в отношениях.
Здравствуйте.
В следующем году появится мужчина для бурного романа. Женат потому эта связь не принесет вам проблем, а принесет положительные эмоции.
Отношения с мужчиной будут в течении года, встречи, свидания, гармония, любовь ,,,
Доброго,
К изменениям вы не готовы,
Все по-старому
Следующий год принесет вам новое знакомство, флирт и встречу с мужчиной моложе вас годами тоже в отношениях, вторая половина года.
здравствуйте в лж у вас выпадают хлопоты, нерешенные дела, препятствия и трудности недопонимания и скованные обстоятельства.
Сближение со второй половинкой будет весной. Мужчина немного поменяет свое поведение, начнет делать шаги к тому, чтобы отношения улучшились и укрепились.
Наступающий период преподаст вам урок терпения, скоро вам в голову придёт блестящая идея
Без перемен все будет пока