Что его ожидает в личном жизни? Владимир 28+10-1983 - вопрос №5321217

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как-то в лично всё грустно у мужчины, пока что топчется и будет топтаться на одном месте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего хорошего, много запросоа
в личной жизни ожидает любовь, чувства. В данный момент вы состоите в любовном треугольнике. Как личность вы склонны к полигамности. В будущем будете очень влюблены
Для того, чтобы что-то ожидало, нужно встряхнуться хорошо. Сейчас моральная и духовная сторона жизни в упадке, но впереди еще будет большая любовь.
Любовь придёт, но позже. Сейчас у Вас затяжной период внутренней меланхолии. Дождитесь весны, она принесёт много перемен