Помогите пожалуйсто хотя бы морально,... - вопрос №532304

Помогите пожалуйсто хотя бы морально, я мать 3-х детей дома обстановка хоть убей с мужем назревает развод боюсь несправлюсь морально нет ни друзей ни подруг

Ответы

Анастасия, вы не волнуйтесь главное. Наоборот, пострайтесь думать о том, что если разведетесь, начнется новая полоса жизни. И мир не без добрых людей, уверена, вам помогут., обязательно!!!!