Что меня ждёт в декабре? Кристина 25.09.1994 - вопрос №5324073

600 p
17 ответов

Ответы

здравствуйте, в декабре вас ожидают неожиданные новости, встречи с близкими, некие интересные путешествия, радость, приятные эмоции, знакомства и успех в делах.
Здравствуйте.
Вас ожидает месяц размышлений. Задумаетесь над чем-то важным, касательно своей деятельности.
Также будете искать решение касательно близкого  мужчины. Ожидается непростой разговор.
Здравствуйте Кристина)
Ваш Сигнификатор на сейчас 9П+Мир   скорее всего Вы вполне комфортно подошли к окончанию старого года и встрече нового, Ваше положение устойчивое, и стабильное, скорее всего подводите какие то итоги и строите новые планы, возможен отдых новогодний с выездом куда то далеко...
Декабрь Личное — Королева кубков+Иерофант Наверняка в личном у вас все, как у людей, стабильные чувства к близкому человеку
Работа декабрь Иерофант+8М Думаю, чт работаете либо на бюджете, либо в крупной компании, и под конец года навалится работы очень много, но если Вы начнете потихоньку все разгребать, не хвататься сразу за все, а решать проблемы по одной, то со всем справитесь..
Общие эмоции на конец года 8Ж+Король Кубков могу предположить, что будут совместные планы с любимым мужчиной, будете согласовывать, что делать, и куда поехать
Всего Вам хорошего!
Так как данный месяц тоже ещё не закончился. Просмотр на ноябрь и декабрь.
От светловолосого человека вам будет страстная записка или смс.
Разведённая женщина вам вредит, будет неприятности на работе устраивать, да и лично вас затронет.
Парень блондин от вас отдалятся начнёт. Обида будет на вас.
Из-за всех помех, нервозность у вас начнётся.
Во второй половине декабря в деньгах будет большой успех. Очень большой.
Во время ваших трудностей, поддержка будет от мужчины, который вас в разы старше. Светлые волосы.
А на данный момент, временная нужда в деньгах. скоро всё наладится.

Здравствуйте, Кристина! Что возможно карта *3 мечи* -разочарование.Чтобы избежать разочарования, надо убрать ожидания.Просто радоваться тому, что происходит.
Здравствуйте.
Любовная сфера жизни
Вас ждут отношения, наполненные стрессом.
Работа
Вас ждёт риск.
Совет для вас на декабрь:
Не используйте рациональное мышление.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Ваше новое знакомство с МЧ перерастёт в перспективные отношения. Новогодние праздники преподнесут Вам сюрприз.
Здравствуйте. В деловой сфере — прорыв, что то старое рушится, а новое — лучше и выше, исполнение планов. В личном -  желание получить всё и сразу, напор и тяга к новизне, если до этого был застой, то сейчас будут приниматься решения о том, чтобы сдвинуть всё с места.
Потрясение, разочарование через неоправданные надежды.
Здравствуйте.
Плану у вас будут, которые могут перерасти в иллюзии и надежды. Месяц будет активный. то то будет у вас судьбоносное связанное с бумагами, док ментами, что то подобное. С работой будет какая  то подвешенная ситуация, где нужно будет набраться терпения и искать компромисс в некоторых вопросах. Общение будет с семьей, будут положительные перемены в семье, радость. карта прошлого вышла, взаимные чувства выпали. Но туту будет разрушения, резкие перемены, что то может пойти не по плану, будет не стабильность. Выход будет из какой то ситуации, которая доставит вам препятствия.
Здравствуйте, восстановление отношений и общения с мужчиной с кем уже знакомы. Много суеты по работе, простудное заболевание.
Взаимная симпатия с молодым человеком перейдёт в любовь и серьёзные отношения но не всё сразу в 1 месяц. Начало будет положено именно в декабре
Разговор с мужчиной.  Вам нужно многое прояснить. Далее между вами начнётся светлая полоса.
С финансами к концу года будет получше. Получите важную весточку из прошлого
Ждёт небольшой доход
В декабре все хорошо у вас будет. Общение с парнем просматривается, возможно вы его знаете.
Для вас что то закончится и что то придёт новое
В личной жизни будет встреча, которая внесёт ясность и даст шанс на решение вопроса касаемо прошлого. Ещё удачно, ярко и незабываемо встретите новый год. На работе конфликтная ситуация с мужчиной из-за поездки ( или выбора вариантов). В итоге договоритесь. С финансами может быть сложно, много обязательных платежей, придется выкручиваться. Порадует чья-то поддержка, огорчит работа или какая-то зависимость.