Что ожидает в финансовом плане в течение месяца? Анна 18.01.1991 - вопрос №5324342

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

На 3-неделе трата денег или покупка, возможно. Отток финансов по факту, в краткий срок. К концу месяца, наоборот, прибыль. От выгодного сотрудничества или сделки/продажи.

Декабрь в плане финансов исключительно удачный, будет хороший доход.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, ровно, не видно потерь или слишком высокой прибыли.Но на все задуманное хватит.И дорога выпала вам, поездка будет.Приятная.
Здравствуйте. Общее состояние финансов крепкое и прочное, деньги поступать будут стабильно, выгодные сделки, договора, работа нравится. Могут возникать моменты, когда кажется что побольше бы надо, либо апатия, когда вообще ничего не хочется, но по итогу — ощущение абсолютного довольства жизнью, возможность расслабиться и почивать на лаврах.
Здравствуйте. В середине месяца будут небольшие затруднения с финансами. К концу месяца всё стабилизируется. Не видно каких-либо больших трат или получения больших денежных средств, на всё Вам будет хватать.
Неприятности в профдеятельности. В финансах не всё так просто. Вы будите выходить из данного состояния медленно. Но мало помалу, будите выходить из трудностей.
Так же выходит, что вы очень зависима от своих желаний и это тоже влияет на вашу финансовую сторону.
Здравствуйте Анна!
Ваш Сигнификатор по Финансам 7Ж+2Ж думаю, что у вас есть какое то желание, и Вы упорно добиваетесь иго исполнения...
До конца года Умеренность +Верховная Жрица… Возможен какой то плавный рост доходов, но он как то связан с сокрытием доходов, какая то черная бухгалтерия, возможны выплаты в конвертах, или какая то премия… Но в любом случае Вы будете этому рады
Всего доброго!
здравствуйте, в финансовом плане вас ожидает успех и процветание, стабильность. новые начинания новости, прибыль и карьерный рост, не без усилий конечно но вы сможете подняться уровнем выше в теч задуманного времени. все будет зависеть от вас.
с уважением.
Здравствуйте! Период без изменений, можно назвать период отложенных ожиданий. Скорее всего ситуация не будет кардинально меняться.
Здравствуйте
Материальные трудности, несостоятельность, потери. Зависимости от других, необходимости погашать денежные долги
Здравствуйте.
Общение, переписка будет у вас с мужчиной, по раскладу водного знака. Но будет некая хитрость и обман. С финансами у вас будет нехватка. Застойный период. Но будет какой то у вас шанс. Будет некая выплата или получение суммы денег, но потом будет снова не довольны результатами касаемо финансов, будут некие ограничения.
Незапланированные расходы будут но в целом не сильно ударят по финансам.
новые поступления, выгодное сотрудничество. Финансов будет хватать на многие ваши «хотелки»
Здравствуйте, Анна. Поток финансов будет, прибавка и увеличение финансов. Довольны будете. Удачи вам.
не большие деньги к вам поступят…
Стабильно будет всё хорошо.
Беспокойство и нетерпение. Денежные трудности из-за неразумных расходов. Не рекомендуется давать в долг, эти деньги не будут возвращены.
При этом будут и доходы, но общий фон беспокойства все же будет.
Здравствуйте, временные финансовые трудности, но ближе к концу месяца будет прибыль у вас.
прибыль чуть будет
Средне, ничего нового
скажу что именно безденежье вам не грозит это первое на ответе карт оракул улучшения но не спад по финансам вас ожидает
Здравствуйте Анна неожиданную прибыль вы получите в финансовой сфере. Чему будете бесконечно рады.