Мой бывший сказал мне, что по нашему селу ходят служи, что я псижически ненормальная! А я ему сказала, что ради счастья своей дочери я готова принять это оскорбление ! С достоинством я ответила ? Это - вопрос №5326803

наша общая дочь
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина, возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнит этот или задать новый. Возможно, он сказал это специально, чтобы вывести Вас на эмоции.
Здравствуйте, Марина. Вы сильно удивитесь, но среди людей- абс здоровых психически людей- крайне мало. Люди умеют это тщательно скрывать. Поэтому- не стоит обращать внимание на… слухи… И не идентифицировать себя с ними.