Мой бывший сказал мне, что по нашему селу ходят служи, что я псижически ненормальная! А я ему сказала, что ради счастья своей дочери я готова принять это оскорбление ! С достоинством я ответила ? - вопрос №5327113

Это наша общая дочь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы — умница!
Обвинить в ненормальности могут за все, что не принято в обществе: спорт, здоровый образ жизни и др. И это не повод подстраиваться под мнение большинства.
А с другой стороны можно ли верить бывшему? С какой целью он это сказал вам? Может эти слухи он сам пускает и сам вам это объявил? Как думаете, зачем? Может чтобы обидеть и довести вас до потери веры в себя?
Добра и счастья вам!