Здравствуйте подскажите пожалуйста как поступить... - вопрос №532889

Здравствуйте… подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации… Дело в том что я недавно познакомилась в и-нете с иностранкой… Она при смерти… От она мне предлагает стать бенефициантом для крупной сумы денег… деньги для благотворительности… Какие у меня могут возникнуть проблемы… как это все правильно зделать… И вообще насколько это законно...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я конечно могу ошибаться, но в Вашем случае, боюсь, что речь идет о мошенничестве. Наберите в любом поисковике «нигерийские письма» и посмотрите не похож ли Ваш случай на ситуации описанные в интеренете.

Теперь по делу. Если иностранный гражданин желает перевести Вам любую сумму денег из-за границы, то для этого нужно открыть или иметь счет в банке вашей страны.