Сделала отклик на сайте о работе.меня пригласили приехать.Но в назначенный я передумала ехать работу смотреть.так как ехать с пересадкой и район не - вопрос №5328946

очень.Теперь вот жалею что не поехала.может работа бы понравилась(сейчас работаю.просто хотела бы сменить на лучшие условия)Что посоветуете?

Ответы

Здравствуйте!
Вы приняли, решение, что ехать в другой район неудобно. Уважайте свой выбор. Значит так и должно быть.
Значит нужно искать работу в своем районе. Напишите резюме в 20 компаний в своем районе. Вначале выберите интересные компании в своем районе, оцените перспективы в каждой, создайте универсальное резюме и разошлите его в каждую организацию.
И скорее всего вас пригласят. Примерная частота это две 5 фирм из 30 откликаются, в двух-трех из 30 стоящие вакансии. Потом надо вам выбрать.
И не тянуть, т.к. интересные места не ждут, а быстро заполняются.
Добра и счастья вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Елена, что Вам показала эта ситуация о самой себе?

На самом деле Нет «правильного» и «неправильного» выбора и решения. Есть опыт, который Вы можете получить, но который может Вам показать что-то о самой себе. Ваш опыт показывает Вам то, что Вы боитесь себя, своих решений, что не доверяете себе, что не чувствуете опоры под ногами, что не чувствуете себя в безопасности, что не чувствуете себя защищенной.

Поэтому Вы и испытываете этот страх и пытаетесь «перестраховаться». Но от чего? от самой себя?
Ваша неуверенность, нерешительность и страхи так и будут внутри Вас, будут преследовать Вас в каком бы городе Вы ни оказались, на какой работе, с какими людьми, в каких -либо ситуациях.

Ваш страх сейчас Вас ограничивает, и Вы позволяете ему управлять своей жизнью, прятаться от себя.
Для начала Вам нужно вернуть опору, посмотреть в глаза своему страху и вернуть себе контроль над собой и над жизнью. Разрешить себе принимать те решения, которые Вы хотите и не бояться сложностей, а справляться с ними.

Но, для этого Вам предстоит и разобраться в том — почему Вы настолько не уверены в себе, почему этот страх возник в Вас.

В принятии своего решения, Вам предстоит всё взвесить и расставить по местам, расставить приоритеты. Вы меняетесь и меняется Ваша жизни, жизненные задачи, жизненные цели, жизненный путь. Вы боитесь изменений, но Вы и не можете остаться на месте.