Сделала отклик на сайте о работе.меня пригласили приехать.Но в назначенный я передумала ехать работу смотреть.так как ехать с пересадкой и район не - вопрос №5328946

очень.Теперь вот жалею что не поехала.может работа бы понравилась(сейчас работаю.просто хотела бы сменить на лучшие условия)Что посоветуете?

Ответы

Здравствуйте!
Вы приняли, решение, что ехать в другой район неудобно. Уважайте свой выбор. Значит так и должно быть.
Значит нужно искать работу в своем районе. Напишите резюме в 20 компаний в своем районе. Вначале выберите интересные компании в своем районе, оцените перспективы в каждой, создайте универсальное резюме и разошлите его в каждую организацию.
И скорее всего вас пригласят. Примерная частота это две 5 фирм из 30 откликаются, в двух-трех из 30 стоящие вакансии. Потом надо вам выбрать.
И не тянуть, т.к. интересные места не ждут, а быстро заполняются.
Добра и счастья вам!
17.11.23
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
17.11.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, Елена, что Вам показала эта ситуация о самой себе? 

На самом деле Нет «правильного» и «неправильного» выбора и решения. Есть опыт, который Вы можете получить, но который может Вам показать что-то о самой себе. Ваш опыт показывает Вам то, что Вы боитесь себя, своих решений, что не доверяете себе, что не чувствуете опоры под ногами, что не чувствуете себя в безопасности, что не чувствуете себя защищенной.

Поэтому Вы и испытываете этот страх и пытаетесь «перестраховаться». Но от чего? от самой себя?
Ваша неуверенность, нерешительность и страхи так и будут внутри Вас, будут преследовать Вас в каком бы городе Вы ни оказались, на какой работе, с какими людьми, в каких -либо ситуациях. 

Ваш страх сейчас Вас ограничивает, и Вы позволяете ему управлять своей жизнью, прятаться от себя.
Для начала Вам нужно вернуть опору, посмотреть в глаза своему страху и вернуть себе контроль над собой и над жизнью. Разрешить себе принимать те решения, которые Вы хотите и не бояться сложностей, а справляться с ними.

Но, для этого Вам предстоит и разобраться в том — почему Вы настолько не уверены в себе, почему этот страх возник в Вас.

В принятии своего решения, Вам предстоит всё взвесить и расставить по местам, расставить приоритеты. Вы меняетесь и меняется Ваша жизни, жизненные задачи, жизненные цели, жизненный путь. Вы боитесь изменений, но Вы и не можете остаться на месте.

18.11.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store