Здравствуйте, меня постоянно мучает чувство... - вопрос №533030

Здравствуйте, меня постоянно мучает чувство будто в квартире в которой я живу кто-то есть и постоянно наблюдает за моими действиями, присутствует постоянное чувство страха, я стала плохо спать. Длятся эти чувства около года. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Причина Вашего страха, который Вы испытываете около года, в первоначальном стрессе.Возможно была какая нибудь травматическая ситуация. и возможно страх связан с этой ситуацией.Выберете консультанта, для детального разбора ситуации!

Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ув.автор.причины у вашего состояния могут быть различные. От простого воображения.если вы одиноки или если  вы жили под пристальным взором вашей мамы.до какого-нибудь  начинающегося расстройства.Чтобы выяснить.что с вами, вам лучше всего рассказать психологу в чате подробности.после каких событий у вас это началось или с чем вы это ассоциируете. психолог ркшит, сможет ли он вам сам помочь или вам надо обращаться к врачу по месту жительства. Удачи вам.