вопрос связи)) - вопрос №533063

Здравствуйте, я конечно, извиняюсь, но общаться с психологом можно только через «наушники»/телефон/вэбку? А то может, у меня СТРАХ к общению через энти… предметы))) Не говоря уж о том, что у меня их просто нет)))

Про страх я серьезно(

Переписка невозможна? Или возможна, но неэффективна?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зверствуйте, Ольга.

Вероятно вас интересует собственная ценность. Она может быть занижена и отсюда столько сомнений. Вам стоит научиться доверять своему ощущению себя и адаптироваться к социальным переменам. Работа с психологом может начинаться с письма. Однако далее общение необходимо перевести в формат разговора  с вами.

С уважением.