Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни зимой и весной? С кем встречу Новый год? - вопрос №5331390

1500 p
Елена 28 октября 80
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Мужчина вам падает с ним встретите
Доброе, Елена!
У Вас есть определенные надежды на конкретного мужчину и да, он будет рядом с Вами на Новогодних праздниках (сложно точно сказать по самой ночи новогодней, но в целом, дней-то много, и проведете много времени совместно), тут и 2 чаш, это проявление влюбленности. Волшебное время, вот воистину. Мужчина будет рядом и эмоции и эмоции, положительные конечно.
Здравствуйте.
Темноволосый мужчина показа с которым встретите новый год. На этот период рядом надежный человек, но отношения непонятные. Он и есть и в то же время его нет. Возможно женат и разрывается.
В личном жизни до конца зимы у вас должен быть мужчина, возможно он на руководящей должности  и проявляет к вам знаки внимания, заботу и покровительство, просто развития нет отношений они как будто стоят на месте. Новый год можете встретить вдали от дома, можете поехать к подруге( с мужчиной что то не получится) или подруга к вам издалека приедет. Может быть достаточно ярко и тепло в новогоднюю ночь. Весной может прояснится раннее закрытый вопрос с кем то из бывших партнёров. Вас давно волновала эта ситуация, особенно из-за неизвестности. Все прояснится и станет на свои места
По вопросу .
1.Получение важного для Вас известия.
2.Конец чёрной полосы в лич. жизги.
3.Срочная поездка.
4.Приезд друга и перспективное продолжение. С ним встретите Н.Г.
Здравствуйте. По поводу НГ — вас будет на две части рвать — с одной стороны захочется блеснуть, встретить праздник ярко, а с другой — уединиться и не сильно напрягаться. В итоге встретите с близкими, родными людьми, семьёй. Личная жизнь зимой-весной — несколько всё застывшее какое то, без событий, вы не будете видеть для себя вариантов, может мешать апатия, тоска, хотя будете общаться с людьми постоянно.
Здравствуйте в ближайшые пол года вы будете решать вопрос с мужчиной но больше он идет как с прошлого. но есть как бы как двойственость по отношению к нему. с одной стороны он тянет а с другой что он не такой как вы его себе придумали. с одной стороны он жаркий горячий страсный. с другой агресивный ревнивый и т.д. чувст тут нет. тут просто определеная игра и получение эмоций в отношениях. покажет он еще себя не с хорошей стороны и тут вас как осенит что нет это не для меня и вы закончите с ним отношения. вы испугаетесь его второй стороны и правильно сделаете. так как этот человек мягко сказать в отношениях проявляет себя абюзером. ну что касается встречи нового года то он вас как будто разочарует но не много совсем только из за того что можете его встретить на работе вот и все
Здравствуйте! Новый год проведете в веселой компании. Много получите позитивных эмоций и хорошо встретите будущий год. К стати год для Вас этот будет очень удачен в сфере работы, выгодных покупок и очень влиятельных знакомств и предложений. В личном будет стремительное развитие и вывод на новый уровень. Вас ждут гармоничные, наполненные светом и теплом отношения. Близкие люди должны чемто порадовать и приятно удивить. Так же Вам выходит приятная дорога.
Здравствуйте новый год встретите в компании с друзьями, из 3-4 человек, возможно вас в гости пригласят, праздник пройдет для вас весело и шумно. в личной жизни ожидают хлопоты, встречи, приятное время провождение, радость и успех.

Здравствуйте.

В декабре вы тут можете поконфликтовать с каким-то мужчиной, довольно значимым, скорее всего, вы его уже знаете. Если нет такого, значит познакомитесь, причем в начале он покажется вам лучше, чем он есть. Когда вы поймете, что он носит какую-то маску, вы с раздражением захотите ее с него сорвать. Он тоже будет этим недоволен. В общем, может быть конфликт.

Весной у вас будет какой-то расцвет, вы будете очень нравится окружающим, в том числе мужчинам. Вы можете много времени проводить в женских кругах, энергии будут легкие, праздничные, приятные. Может тут будут свадьбы подруг, рождения детей, какие-то еще девичники. Скучно не будет точно. Вы напитаетесь отлично энергией и будете ею светиться изнутри, притягивая к себе магнитом. Но вот, что вы будете кого-то особым образом выделять, я пока не вижу. Возможно, это будет летом.

Новый год вы отметите в кругу какой-то женщины, скорее всего, это подруга, то есть ровесница плюс/минус вам. Она довольно эмоциональная барышня, переживательная, но харизматичная, с огоньком, с ней не скучно.

Успехов!

Здравствуйте! Зима- взаимозависимые отношения с мужчиной, связь крепкая, но эмоционально тяжелая. ( Дьявол)Новогодняя ночь( Влюбленные) встретите в приятной атмосфере. Но далее ближе к весне опять проблемы( 3 мечей) дадут о себе знать.Обиду для Вас несет мужчина.
Весной у вас показаны перспективные отношения.
одна уж точно не будете… будет рядом мужчина который на сердце… и веселая компания…
Добрый вечер Елена, есть у вас на примете мужчина, о нем много думаете. Госпожа удача сведет ваши дорожки в одну. С ним встретите новый год и продолжите праздник для души и тела в новогодние каникулы. Зимой согреете друг  друга теплом, а весной радостью.
С мужчиной встретите
Вам предстоит проверка
Переживания из за мужчины.