Финнентроп

Приветик! Почему ета женщина не отвечает мне и грубо со мной?Почему не хочет na 2 минутки мне помоч? Она подруга Бабушки была... - вопрос №5331705

Ей зовут Маргарита Праматарова, почти 80лет. Я Станислава 02.12.1978изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Не стоит переживать по этому поводу. К любому человеку можно найти подход, любую проблему можно решить. И вопрос с ней тоже можно решить. Надо просто найти к ней подход, если хотите с ней общаться