Применение БАД "Оргазекс" и "Фужинбао" для эрекции. - вопрос №533174

Мне 25 лет, с эрекцией никаких проблем нет и не было, все стандартно как у всех!!! Но вот услышал от моей знакомой (у нее сексшоп) про препарат «Оргазекс», что мол с ним не устаешь вообще и эрекция продолжается очень долго, а у молодых вообще достаточно один раз в 1,5 — 2 недели принимать по одной капсуле и будешь мол «гигантом»,эрекция будет всегда, несмотря ни на усталость, ни на проблемы на работе ну и т.д. Я решил попробовать, и очень понравился эффект. Скажем если раньше ты был как все в постели (эрекция была, но все равно финиш был), то теперь несмотря ни на какие факторы ты в буквальном смысле лучше всех, и абсолютно любая девушка просто боготворит тебя, все естественно благодаря тому что ты занимаешься с ней любовью до тех пор пока она сама не скажет хватит. Вопрос в чем: Может ли применение данного БАД средства в дальнейшем повлиять на потенцию, или еще мол как-нибудь, если его регулярно (без фанатизма) применять в таком молодом возрасте?! Просто один человек сказал, что это сильное средство и его применяют мужчины за 40, а тебе мол подойдет «фужинбао-супер», проходишь курс и все в порядке. Он имел ввиду наверное что мол применяя «Оргазекс» организм в скорейшем врмени совсем разучиться делать это самостоятельно… или может имел ввиду он психологический фактор!!! Очень хочется дельного и профессионального совета, стоит ли в столь молодом возрасте применять такие БАД средства вообще. Честно эффект есть и он действительно потрясающий!!! Просьба помочь разобраться в данной ситуации????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

«Оргазекс» применяется в комплексе с другими препаратами для лечения эректильной дисфункции. Это Вам точно ни к чему!

«Фужинбао-супер» эффективен при сексуальных расстройствах, так называемом „комплексе бизнесмена“, когда на фоне усталости и стрессов возникает снижение либидо, нарушении эрекции от неуверенности, при кризисе среднего возраста и преждевременном семяизвержении. То есть. препарат достаточно серьёзный, хоть и относится к БАД, а не к лекарствам. К Вам это всё точно не относится. При однократном приёме — как в Вашем случае, мягкая стимуляция эрекции. Ну попробовали — получилось. Но вот привыкать — не надо. Вот представьте, что этот препарат прекратили выпускать? Такое вполне возможно. Или его запретили продавать в России? Такое тоже вполне возможно. Аналога вполне может и не появиться, а Вы уже привыкните. Привязанность будет и к действию препарата и психологическая. И организм действительно может отказаться работать самостоятельно.

Так что, раз проблем у Вас нет, лечиться не от чего, то и не надо принимать не нужные препараты.