Здравствуйте. Сделайте пожалуйста подробный расклад по сферам личной жизни и финансов до конца ноября. (Ольга 281088) - вопрос №5333391

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте по здоровью не очень нужно лечение, в личном все сложно вы любите вас нет, по финансам идут потери заработок уходит в никуда
В личной жизни к сожалению идут переживания, мелкие конфликты, застой
По финансам же будут перемены в лучшую сторону

Добрый день Ольга по просмотру до конца Ноября показывает следующую информацию

23 – е по личной сфере показывает поездку, дорогу, по финансам силу (получение или крупная покупка)

24 – примирение, мир, спокойный день, по финансам как получение денег или подарка от мужчины.

25 – перемены, кардинальные, но положительные, в финансах поездка (переезд).

26 – и получать будете и отдавать, взаимность (но, вам покажется что Вы как больше отдаете), в финансах переживание за некий уход, потерю.

27 – желание справедливости, как выяснение, в финансах, как новый шанс.

28 – переживание за прошлое (привет из прошлого), в финансах как желание справедливости.

29 – в личной сфере как подвешенная ситуация (неопределенность), в финансах положительный день.

30 – мужчина с личным предложением, в финансах много работы, но хорошо оплачиваемая.

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте до конца ноября в личной жизни пока ничего не предвидится нового все будет пока без изменений, в сфере финансов ждет прибыль. карьерный рост. стабильность и процветание, успех в делах и неожиданные новости.
По финансам стабильность 6 жезлов.Отношения с мужчиной будет ссора потом перемирие король и мир.
Здравствуйте. Личная жизнь — мужчина фигурирует, но вы словно одна всё равно, чем то жертвуете, за что то боретесь, хаос, неразбериха в общении. Мужчина преследует свою выгоду, но вам от этого ничего не остаётся. До конца ноября ничего не меняется. Финансы — вас будут искушать на деньги, может появиться возможность, но такая, двоякая, либо вы будете очень сильно зависеть от финансов, вам будет срочно что то требоваться, но чтобы получить деньги, нужно чем то поступиться. Деньги будут утекать как вода, вместе с эмоциями, вроде приход есть, но тут же их нет.  Ситуация начнёт выправляться позже.
Здравствуйте. В личной жизни состоится важный разговор с мужчиной. Возможно и встреча. Он сам проявит инициативу. В плане финансов без изменений, скорее даже будет небольшой спад.
Здравствуйте, по финансам не густо но достаток будет, в личной жизни разбор отношений, недопонимание с мужчиной может привести к временному расставанию, совет быть более терпеливой не спешить иначе можете многое испортить.
ноябрь закончится ровно… без особых сюрпризов… в декабре вас ждет прибыль и приятное удивление от мужчины…
Здравствуйте.
Личная жизнь — По карте солнца будут положительные перемены, радость, будет общение, но все будет развиваться медленно. Тут будете принимать решение касаемо прошлого, тут какая то хитрость и обман связана с прошлым. Хотите легкости, хотите чего то нового. Будет подвешенная ситуация. Общение тут, переписка будет, но со спорами и недопониманием.
Финансы — Будете не довольны результатами касаемо финансов. Выпала карта работы, коллектива, будете делать выбор, принимать решение.