Приветствую,хотелось бы вашего совета...в августе познакомилась с парнем(работает в одном здании) по его словам он долго наблюдал за мной,но тут решил подойти и познакомились,стали общаться,потом - вопрос №5333487

обменялись номерами, общались по ватсапу, но был один такой момент что он заблокировал меня в ватсапе, и избегал меня, подумала что, что то не так сделала, потом пришел, сказал что были проблемы по работе (он держит свой магазин автозапчастей, и сто в другой станице), я уже чуток охладела к нему, стали дальше общаться, но тут у меня включилась такая манера(стала ему на мозги наседать), и тут началось самое интересное, он отвечал но как то сухо, а потом вообще стал игнорить меня.и вот в октябре я пришла к нему на работу, чтобы узнать что происходит, и тут он ответил «что пришла мне мозги ***!?» ответила нет, и тут он сказал«все до свидания, гуси!» ну я развернулась и ушла, было обидно, ну что поделать… но при этом он проходит мимо моего место работы, и делает вид что не смотрит, а на самом деле совсем наоборот...😁 или когда иду на работу он тоже наблюдает за мной 😁 аж его взгляд чувствую на себе… вот и не могу понять мужскую логику, он так себе цену набивает, или думает в дальнейшем вернуться?!
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга
а сама вы чего хотите? как вы вообще видите ваши отношения?

хотите ли продолжать их? если да, что должно для этого произойти?
быть может вам просто надо подойти к нему и задать прямой вопрос в лоб?

вообще, если бы сейчас ваши отношения возобновились, то какими вы их видите через год? а через 2?
как вы себя в них чувствуете?

Здравствуйте, Оля.
   Раз мужчина познакомился с Вами, значит Вы действительно ему понравились. И, возможно, все бы срослось, если бы не Ваша «особенность» — «наседать на мозги». Так что, тут не мужчину нужно понимать (с ним-то, как раз, все понятно), а себя: почему я так себя веду и как это изменить?
Здравствуйте, Ольга!
Он пока сам не знает, что хочет.
Но то, что он к Вам неравнодушен — это факт.
Можно попробовать возобновить отношения, но если опять не получится, тогда уже выводы будут окончательными. Если вы не подходите друг другу — ничего страшного. Незаменимых не бывает.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Ольга, насколько важно понять его логику? Вы уже увидели то, как мужчина строит отношения, можете принимать решение — готовы ли Вы к таким отношениям? готовы ли Вы это принимать?