Добрый вечер, эксперты! Скажите пожалуйста, какие меня ждут перемены в личной жизни в ближайшее время? Сусана 03.07.1990 - вопрос №5336964

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас трудности временные, по сути, вас ждёт движение вперёд и процветание. Официальный брак и крепкий союз по взаимной любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Отношения с мужчиной. с которым у Вас будет сумасшедшая страсть
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Общение с мужчиной огненной стихии, возможно это новый знакомый или мужчина из ближайшего окружения. Спор или ссора с женщиной, которая будет строить вам препятствия и поездка будет интересная.
Здраствуйте, виднеется мужчина ваших возрастов, с приходом его в вашу жизнь у вас будут колоссальные изменения в лучшие стороны
Предложение со стороны мужчины которому вы не безразличны, будет серьёзный разговор и совместное проживание
Ссора с любимым человеком, после этого наступит счастливый период в отношениях.Ссора повернет ваши отношения в другое русло к лучшему.Разбор полетов, который закончится миром и согласием, будет найдено выгодное обеим сторонам решение.Будут или новые отношения или в сложившихся новый виток развития, будут более стабильными отношения которые сложно разрушить, возникнет привязанность.Вы будете себя чувствовать спокойно и безопасно рядом с близким человеком.
Развитие отношений с рыцарем пентаклей, он желает создать крепкую семью, в паре возможно будет зачатие ребёнка ,…
Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который к вам чувства испытывает. У вас могут быть отношения с ним. Мужчина этот чуть старше вас, он высокий, у него темные волосы. В скором времени он выйдет с вами на связь, будет стараться наладить общение и добиться вашего внимания.
Здравствуйте.  В начале следующего года у вас состоится знакомство с мужчиной,  брюнет, старше вас. Идут романтические отношения.  А дальше все в ваших руках.
Здравствуйте, нет сильных изменений в ближайшее время, в течение года у вас будет разбор отношений расставание и вмешательство третьего лица в вашу пару с мужчиной который есть в вашем окружение уже сейчас.
Столкнетесь с неправдой, нечестностью, что вызовет гнев, нервозность и может привести к конфликтной ситуации, в результате которой будете себя чувствовать опустошено, печально и одиноко.