Здравствуйте я не могу разобраться со своим будущим, я сейчас учусь на юридическом планировала стать прокурором, в последнее время начала сомневаться в том нравится мне это профессия или нет не могу - вопрос №5337488

понять, прокурором нельзя работать заграницей и создавать бизнес а я хочу работать заграницей, думала перевестись на другой факультет но нет другой профессии которая бы мне нравилась
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы можете пройти и профориентационный тест, который оценивает развитие способностей, имеющиеся личностные особенности и сферу мотивации, и анализ результатов, позволит выявить Ваши «слабые» и «сильные» стороны личности, очертится сфера профессиональной деятельности, в которой Вы сможете себя максимально реализовать. Но, также, можно просмотреть и перспективы того, что Вас может ждать в плане работы, например, если Вы поработаете над какими-то своими ограничениями и установками, над своими страхами, Вы сможете увидеть, что это расширит сферы работы для Вас, а соответственно и профессиональной реализации!