Хочу узнать что происходит с мужем Дата рождения: 15.06.1987 - вопрос №5338596

4 ответа

Ответы

Что именно интересует не понятно имя его данные о рождении фото где нужно для причины диагностику делать, карты показывают сбой в энергетике, негатив это привело к его не стабильному поведению
Здравствуйте. По энергетике вопроса есть влияние третьего лица, нужно фото ваше смотреть.
Анна, здравствуйте! В ваших отношениях есть негативное воздействие,  нужно ваши фотографии смотреть.  Кто-то вредит вам
Выберайте эксперта и заказывайте просмотр