Была такая ситуация в жизни: парень в меня ну просто….видела, как он весь светился, когда на меня смотрел. Тронуть как будто боялся. Я для него была - вопрос №5340705

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросатаким солнышком. Я поняла, что ничего к нему не чувствую. Мне приятно, но я не могу с человеком встречаться, потому что ну столько в нем ко мне этого чего-то такого нежного, как боготворил, на руках готов был носить и я с ним поговорила. Тогда как могла. Но сказала, что мы расстаёмся. И рассталась. Он пытался поговорить, вернуться, но я чувствовала, что так правильно. Сейчас я понимаю, что использовать его было бы низко. И это было единственно верное решение. Плюс мы были в самом начале и это не так больно (если это больно). Опять же я чувствовала, что надо уйти. Теперь про мои нынешние дела: для меня человек — облако, солнце и мой котик. Я готова накрыть его этим покрывалом нежности и хочу одно что-то, другое…думаю постоянно, чем бы таким порадовать. То тут учусь что-то готовить для него, то что увидела в магазине…то о чем интересном рассказать. Я в отношениях. Я. Человек мне не может сказать честно, что он мной пользуется.Этим всем (мы проговаривали, такие фразы озвучены, их можно применить — в поле они есть). Но он не говорит, что пользуется. Он говорит, что ему все равно, что так могут думать близкие люди. Могут или нет — мы не знаем, но мои думают ровно так. И мне не всё равно, что они так думают. И ещё он говорит, что когда мы вместе — он все делает для меня. Это как? Спасибо 🌷🦋✨Это про обман? Самообман или просто про странность? Елена 24.12.82, Александр 25.05.1992
15 ответов

Ответы

Здравствуйте,
по картам выходит, что для мужчины эти отношения разрушены, как будто именно с Вашей стороны вина.Он долго боролся с Вашим характером, но силы иссякли и очень много с Вашей стороны было нанесено обид. Если хотите продолжения, то потребуется немало сил, чтобы человек снова почувствовал себя рядом с Вами нужным. Это не самообмане и не странность, это Ваш характер, Вы слишком сильная для этого мужчины и давите его своим «авторитетом».
Здравствуйте, это про самообман, к сожалению, вы ведь все предельно понимаете. Вы сами пишете, и сами же отвечаете на свой вопрос, тут ситуация по полочкам разложена у вас в голове. Это ещё и про зависимость, от человека который не держит, но и не прогоняет, которому удобно. Но он ведь тоже не врёт, он умалчиват то что и так вам ясно. Нет ничего хуже для любящего человека, как быть в зависимости от равнодушного. Вы строите отношения, в иллюзии этих отношений, а он просто наслаждается моментом и удобством в моменте. Тоже своего рода перекладывая на вас, как на умную женщину, всю ответственность. Это же ведь вы хотите заботится за ним, обогревать и укутывать образно. А он тут не при чем, ваше решение, ваше время, ваша жизнь...
Если в плане перспективы с этим мужчиной, я не скажу что их совсем нет, но не в том формате который бы вам хотелось, это свободные отношения без напряга для него. Но опять же ваша жизнь, и ваши решения.
Мужчина действительно вас любит и в будущем тоже у него есть чувства к вам.Ваша дружба переростет в любовь, не очень может удачное сравнение но он для вас как собачка, верный и преданный.Он сделает вашу жизнь красивой и радостной союз ваш будет крепким и прочным.Вот чувств к нему ваших в будущем не показали что они появятся.Семьи не сможете создать.Все таки ваши пути разойдутся.
Человеку хорошо с вами, но огромной любви нет.
Человек не чувчтвует то, что чувствовал раньше, Вы сломали его.

Смотрю Александр — Елена
Что на текущий момент
Мужчина относится к Елене образцово — она для него остается своеобразной чистой иконой
Отношение — как духовные партнеры, возвышенное, без нагрузки эмоциями, страстями

Полагаю — есть ощущение-желание близкой душевной встречи/отношений
Что будет делать в реалиях:
Сердце у него по отношению к Елене разбито
Явных тенденций действовать сейчас нет — он как самодостаточен
Определился со своей жизнь в плане уверенности — вернул самооценку подорванную в этом взаимодействии

С ув

Лена, вы любите не его, а своё отражение в зеркале его любви. Александр — декорация в этом спектакле одного актёра. Я бы вам советовала проанализировать какие энергии освещают вашу жизнь в этот момент, на какие ваши нужды вы забиваете, и что у вас за кармическая связь с Александром.
здравствуйте!
Этот мужчина изменится только с появлением ребёнка, вот тогда включатся все его внутренние арсеналы и тогда же осознает, что заботится следует не только о нём, но и о его матери. То есть, должна возникнуть какая-то ситуация, серьёзные изменения, какой-то дискомфорт, чтобы он начал что-то делать. Он довольно эгоистичный человек. И в деньгах. И в любви. Самое ужасное для женщины — это выпрашивать то и другое, вот по его мнению то, что он присутствует в вашей жизни — уже ценность. Он так устроен. Здесь — либо принять, либо уйти. Но вы всеравно устанете, можно сказать, что уже в новогодние праздники, когда останетесь одна, а он уедет с друзьями покорять горы или реки, вот тогда снова поднимите вопрос уже для себя
Здравствуйте. У него присутствует ощущения дискомфорта, нет ясности и определенности, ему просто не чего Вам сказать, нет понимания, какой то осознанности в этих отношениях с Вами. Он просто живет и все, он просто в отношениях и все. Любви там точно нет, взаимной. Да, Вы ему нравитесь, да ему хорошо с Вами и в тоже время, как то… что то не то… Нет какой то гармонии, резонанса в отношениях. Каждый на своей волне.
Конец этой связи и этим отношениям.
Здравствуйте. Обмана здесь точно нет никакого. Александр вас очень сильно любит, всем сердцем. Он будет всеми силами стараться вернуть вас, будет добиваться вашего внимания всеми способами. Очень скоро будет писать вам, стараться увидеться с вами. Александр — один из ваших людей по судьбе, он не сможет просто так отпустить вас
Милая Лена, Вы реально для него Солнышко...
Он Вас и любит, и желает.., и оберегает, и… пользуется.

Вы вся как " всё в Одном" для него..,
вернее являетесь «Всем для него в Одной-Единой..»--- В Вас...
Вы для него Одна Единственная Такая…
Здравствуйте, скажем так это бумеранг вам, но вы не стали использовать человека в своих целях, а вот вас решили использовать, в данной паре с вашей стороны любовь со стороны мужчины позволение себя любить, удобство и уют для себя. Это не обман с его стороны а такое искреннее его отношение к вам.
С ним нет будущего. Вы разрушили отношения.
В будущем убедитесь что то что ваша встреча была не случайной