Помогите понять сон - вопрос №5341156

Снится, во сне вижу мужчину (который в жизни мне нравится) со своей женой. Я убегаю, прячусь в магазине, чтобы его не видеть, случайно не столкнуться… больше во сне его не вижу
А в жизни через день я его вижу на улице

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что Вы, по какой-то, причине, бежите от своих чувств. Вас что-то пугает и останавливает. Либо, нет возможности сблизиться с этим человеком. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что вы понимаете, что вам необходимо прятать свои чувства. Так и поступайте. Есть вероятность, что вы встретите свободного парня с аналогичной харизмой, как у этого человека. Тогда вас ждут незабываемые отношения. Хороших снов!