Как мне найти хороших людей за границей, в какую сферу пойти, чтобы их встретить? Сейчас я работаю на складе, физически тяжелая работа и люди здесь негативные, обиженные на жизнь, агрессивные. И в - вопрос №5342259

600 p
жилье поселяют тоже с кем попало, но пока есть как есть, трудно без финансовых сбережений снять собственное жилье. Но хочется встретить хороших людей и сдружиться, потому что сейчас здесь где я работаю с такими не то что дружить, таких надо избегать посоветуйте что-нибудь пожалуйста Аня 29.12.1996
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Анна!

Не ищите позитивно настроенных людей на тяжелой работе — они не хотят там трудиться и вынуждены буквально переступать через себя, чтобы выполнять свою работу каждый день. Там люди «заклеванные» бытом, работой, несбывшимися надеждами и плохими отношениями. Это сплошной негатив, который «переработать» невозможно, тем более с вашей легкой и позитивной энергетикой. Практически на любой физически тяжелой работе будут проблемы с настроением у людей — вам стоит обратить внимание на те сферы, где люди проявляют свои добрые стороны или творческие. Именно энергия творчества вам подходит больше всего — вы тонкочувствующий человек, вам не нужны рядом негативные ребята с тяжелыми и мрачными энергиями. Также обратите внимание на сферу консультирования, но опять же там люди не должны сильно напрягаться за копейки — любой труд, который плохо оплачиваемый, вызовет недовольство и негатив среди коллектива. А крутиться внутри такого «гадюшьего гнезда» — совершенно небезопасно и в плане психики и в плане здоровья.

Идите в ту сферу, где нет такой «потогонной» работы — физический труд по силам только сильным телом и духом. Вы человек тоже сильный, но чувствительный с обостренным чувством справедливости и вы долго не продержитесь там, где будете ощущать, что вас в чем-то «обделяют» — в оплате труда или в обязанностях, которых слишком много. Я вижу, что вы все же найдете себе хороших друзей, это произойдет не так скоро, как хотелось бы, но это будут действительно позитивные и оптимистично настроенные люди. И вы с ними будете себя чувствовать гораздо комфортнее, чем с кем либо ещё. Плюс ко всему по раскладу у вас идет знакомство вскоре с интересным мужчиной — это тоже разбавит ваши суровые будни яркими красками.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а вы встретите такого человека и делать ничего не нужно, это будет мужчина, позитивно настроен по отношению к вам
Здравствуйте, Анна. Заграница, сама по себе, не вредит вашей судьбе. Надо будет вам проявлять здоровую агрессию чтобы выжить в таком коллективе, быть более динамичной чем другие, более яркой. И вас неожиданно «заметят», повысят или переведут в более спокойное место. Это вопрос времени, потому что вы притягиваете людей красивых, честных и открытых.
Гаданием тоже пришел ответ, что лучше вам пока вести «честный бой», не конфликтовать.

В марте у вас все решится с жильём чудесным образом, появятся деньги
Анна — люди наши зеркала.
Где вы в себе не принимаете свою агрессивность, обиженность на жизнь ?? Посмотрите в себя, осознайте, примите, и тогда вы сможете выйти из этих энергий, в другие — где «хорошие люди».
Мир дуален. черное белое. добро зло. правда неправда.… и в каждом человеке есть как темная сторона так и светлая. принимать только хорошую сторону, не принимая темной стороны себя, это как отвергать половину себя. где вы отвергаете себя? такую какая есть? настоящую?
Случайно ) так пространство создало вам такие условия чтобы вы уж наверняка  не сбежали).
Посмотрите в себя, создайте себе лучшее...
Это еще и том что вы выбиты со своего пути, состояние незнания, неопределенности.
Примите! это выведет вас в свою жизнь.
А вас ведь уже пинают ваши наставники. Какие ситуации для вас болезнены? чувствительны? — смотрите над ситуацией! о чем она? что хотят вам передать через людей, которые играют роли в этой ситуации? будьте наблюдателем и расшифровывайте! иначе будут сильнее и больнее вести.

у вас с весны все поменяеться… будут и деньги и мужчина король жезлов успехов.
Здравствуйте, в чатах той странны в которой вы живете можете знакомиться и приглашать на прогулки и в кафе девушек тех кто ближе к вам живут. Там именно есть чаты для подруг и для совместных прогулок с детьми и тд.
Здравствуйте.  Вам нужен любящий мужчина.  Который будет о вас заботиться и дарить вам свою любовь. Такого человека вы встретите через 4 месяца.  С начала нового года у вас будет хороший вариант для трудоустройства.  И там вы можете найти достойных друзей

Без магии ничего у вас не изменится
здравствуйте!
Знаки показывают, что хоть и трудно, но деньги вы заработаете, просто поймёте сами, что это такой период, когда надо просто тупо работать для своей независимости, порою не обращая внимания на неудобства. Скорее всего работа у вас недавно и период адаптации даётся не просто. В течение 2-х месяцев вы подружитесь с девушкой и парнем. С кем-то из них получится снимать жильё
Здравствуйте. В сфере красоты и искусства можно попробовать.
Здравствуйте очень сложно искать друзей среди людей которые совсем другие  культура  воспитание  долго вам мыкаться придётся  преодолевая трудности  но общение с девушкой вижу  общие интересы  скорее по учёбе или работе  она скрасит немного вашу жизнь  но все равно в душе одиночество и тоска, пока не появится мужчина вам предназначенный  верный друг  он будет у вас поверьтеизображение из вопроса
Вас ждет переезд в другую страну. Там будет по лучше.