Зовут в компанию работать, в которой отработала 13 лет, если вернусь,то как будет работаться, сегодня нос к носу встретилась с Алексеем - 17.06.1980г.,из-за которого практически ушла оттуда. - вопрос №5343188

1500 p
Даст ли он мне спокойно там работать, если снова вернусь туда?
Что сегодня подумал, почувствовал обо мне, увидев меня, хотел бы, чтобы я вернулась?
Думал ли 2 года обо мне, в мое отсутствие.
Интуиция говорит, что возвращаться не стоит, права ли я?
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!)

Сразу отвечу — возвращаться не стоит, вы очень скоро найдете другой, отличный вариант. Очень быстрые карты, возможно успеете даже до конца года, как не удивительно в связи со всеми праздничными днями и суетой)

Теперь подробнее.

Возвращаться не стоит потому что вы там уже не будете чувствовать себя на своем месте. Или у вас там будут конкретные конкуренты и соперники, если работа такое предполагает, от этой вечной конкуренции или споров вы будете очень морально уставать. Либо же это негатив от коллег, агрессивность какая то, не доброжелательность. Удовольствия и удовлетворения от работы не будет.

На счет Алексея:

Не сказать, что он часто думал или вспоминал, занят полностью своей жизнью, возможно у него даже союз какой то новый в это время случился или сотрудничество. В самом начале конечно мысли были, но не могу сказать, что это постоянные размышления или воспоминания.

На счет того, дал ли бы он спокойно работать — на удивление да. Мешать бы ни в чем не стал, но и поддерживать не стал бы в каких то сторонних конфликтах с кем то.

Увидев вас первым делом подумал о том, что скорее всего нужно будет что то обсудить, чтобы не было непоняток, подумал о каких-то урегулированиях. То есть, я так понимаю, подумал, что вероятнее всего если вы выйдете, то нужно поговорить с вами о том, что прошлое это прошлое и тд.

В целом, подытожить — возвращаться нет смысла даже, продолжайте поиск работы активно и вы найдете достойный вариант, он точно есть!

Дополню отдельно.
На новой работе возможно у вас романтическое знакомство плюс ко всему будет)
И еще в конце выпали карты, они не относятся к раскладу, это фортунки, выпавшие как подсказки.
Там справедливость и радость. Если вы ожидаете какой-то справедливости в чем-то, то в скором времени вас она порадует!

Надеюсь мой ответ оказался полезным для вас!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно вернуться. Работаться вам будет хорошо, будете довольны. Алексей сейчас относится к вам ровно. Ему все равно, вернетесь или нет.

Карты говорят, ни в коем случае.Ваше чутье верно говорит вам.
Здравствуйте! Если вернетесь, Вас загрузят сразу работой. Алексей не оставит вас без внимания, много волнений будет связано с ним и Вы опять уйдете из этой компании. Сожаление будет о том, что вернулись. Не стоит и ваша интуиция права.
Алексей переменчивый легковестный мужчина. Может опять цеплятся за вас. Но тут сыграет именно ваше отношение, если покажите ему своё холодное отношение, то он отстанет. Вы ведь точно понимаете, не получилось  в прошлом, то и в будущем ничего путного не выйдет. Вы конечно можете вернуться, но совершенно другой, более строгой чем раньше и тогда вашей работе никто не помешает.
Зачем Вам лишние проблемы и переживания, от которых Вы так тяжело отходили? Не будет Вам покоя там. Он помнил о Вас все эти годы, но желание попортить Вам жизнь и дальше, у него все же осталось. Не возвращайтесь, подумает еще, что из-за него. Оно Вам нужно? Не стоит возвращаться, интуиция Вас не обманывает.
Здравствуйте, вернетесь и работаться будет хорошо, спокойно работать даст, желал вашего возвращения, жалел о случившемся, возвращаться стоит.
Питает к Вам чувства, не может забыть.
Очень хочет, что бы Вы вернулись, должность будет выше нынешней.
Энергетически не приятное место, понимаю что предложение заманчивое, но оно вам не особо нравится, будет вынужденное подчинение и зависимость, склоков и скандалов не избежать. Могут быть задержки по выплате зарплаты, и столкновения интересов внутри фирмы и конкуренции не избежать.
Если вы желаете то идите, а Алексея можно оградить от вас, загрузить делами и ему не до вас будет…
Женская интуиция всегда права   - не надо возвращаться в прошлое — где Вам было неспокойно.Работу ВЫ можете и так себе найти — А так будете ходить как на каторгу.
Здравствуйте, вы правы. Возвращаться вам нет никакого смысла, улучшений или позитивных изменений не будет. Вы уже переросли эту работу, все что можно было взяли от нее, Алексей хочет, чтобы вы вернулись, но отношения между вами такими же теплыми, как раньше не станут.
Здравствуйте. Он увидел вас новую, жизнью закаленную и такую же ценную для организации.
Вам стоит — для себя — возвратиться и самоутвердиться.
Доброго вечера, Анна!

Если вы вернетесь в эту компанию, то руководство примет вас, конечно, хорошо — я не вижу, чтобы у вас были какие-то проблемы с начальством или с рабочим процессом. Вы отлично себя зарекомендовали ранее, поэтому вас будут рады видеть на этой работе. Вам хорошо будет работаться, если вы будете выполнять тщательно свои обязанности — на будущее даже в раскладе есть карты, которые говорят о небольшом повышении оплаты за ваш труд, можете на это смело рассчитывать. А вот что касается Алексея, то все негативные эмоции между вами давно уже «выветрились» — у человека полно своих проблем, особенно в личной жизни, ему не пакостей вам или какого-то дурного поведения. О даст вам спокойно работать, но вам сразу нужно дать ему понять, что вы не «жертва» и легко сможете дать ему отпор. Он хотел бы, чтобы вы вернулись, однако будет вначале «прощупывать почву», и в ваших интересах показать, что он не на ту напал и что вы будете с ним разговаривать так, как посчитаете нужным. Совсем легко на этой работе вам не будет в плане общения с этим мужчиной, но и особых трудностей и неприятностей он вам доставить не сможет. Нет у него уже такого интереса к ситуации, как было раньше — поэтому он и не будет уделять столько внимания вам, к тому же нежелательного.

Что касается его мыслей при вашей встрече — удивление у человека было и даже какие-то надежды на то, что вы вернетесь. За 2 года вашего отсутствия он о вас периодически думал и я вижу, что даже подумывал с вами связаться, но решил этого не делать по многим причинам. Этот человек не из тех, что делают импульсивные поступки, он не такой смелый, как хочет казаться. Скорее наоборот — действует только тогда, когда уверен в результате. Ваша интуиция во многом вас не обманывает — вам будет не очень комфортно с этим мужчиной работать. Но в то же время это хороший шанс перебороть свои опасения, поставить наконец его на место, показать себя хорошо в своей работе и на будущее даже обрести перспективу в финансовом плане. Ничего плохого не случится, если вы попробуете — удачи вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Вы правы… Ваше состояние-это 5 чаш, Вы обижены на ту ситуацию, которая случилась. Причем по 5 чаш вы можете очень болезненно реагировать на нее, на Алексея.  Вы никак не можете выйти из этого состояние, отпустить эту ситуацию. Вот вы застряли в этом прошлом, в этом состоянии и это не дает вам двинуться дальше. Стоит ли вам туда возвращаться? Нет, перевернутый аркан-это нет. Гармонии и счастья на прошлой работе вы не найдете, и не достигнете. Возврат на прошлую работу ничего вам не даст, это полная дисгармония. это полный дискомфорт по ситуации и здесь совет как забыть и отпустить. Рыцарь мечей-это отсечь ситуацию,

С уважением, Константин.
Здравствуйте, слушайте свою интуицию, расклад говорит, что можете наступить на те же грабли, интриги, По поводу Алексея, спокойное отношение к вам, правда при встрече ему было тяжело, не хотел бы с вами сталкиваться.
здравствуйте нет вряд ли прошлое все равно вам напоминать будет о себе.
когда вы вернулись он снова вспоминал о вас и снова начал думать представлять ваш образ в голове. тосковал он о вас все это время поэтому был приятно удивлен когда встретился с вами на работе.
Анна здравствуйте. Действительно вас интуиция не обманывает, вам не стоит возвращаться на прежнее место работы. Алексей к вам относится нейтрально.
Здравствуйте, если вы вернетесь то все станет на свои места цикличность и повтор идет, вам решать конечно с другой стороны вы проработали там 13 лет, возможно уже и привычка и иммунитет есть к той атмосфере, решать вам. Алексей почувствовал внутреннею радость и волнение при виде вас, не знал как себя вести.
Здравствуйте.  Если вернётесь не вижу ничего плохого. Все будет нормально.
Алексей уже не думает о вас и переключился на другую женщину.
Здравствуйте
вам не стоит возвращаться, интуиция вас не подводит. Спокойно работать не получится. Не вижу у него желания, чтобы вернулись
Интуиция для вас  ответ на ваш вопрос, возвращаться не стоит, Алексей воспринял встречу как стечение обстоятельств, определенных мыслей нет о вас, у него своя жизнь и другие интересы.
Не возвращайтесь. Проблемы начнутся уже с порога, коллектив будете воротить нос, потому что беглецов никто никогда не приветствует. И вообще, это неверный путь, сами подумайте. Если жизнь Вас с чем-то ( кем-то) развела, значит, нужно менять направление.
Да, возвращаться не стоит, но не потому что там будет плохо работать, нет  там вы сможете работать, но тут дело в другом, вас ждёт возможность для более серьезного шага в карьере, вы сможете увиличить и доход и уйти на более высокий уровень. А этот мужчина выглядит ввпс влюбленным и надеяться на то что вы вернётесь…
Да, правильно: не стоит возвращаться. Есть люди, которые будут мешать Вам нормально работать.
Возврат чего-то действительно негативного, не сулит. Удивит и станет неожиданностью взаимодействие с кем-то, достижение согласия, общности. Будет момент какой-то конкуренции, соперничества вокруг вас. Вы постараетесь трезво смотреть на эту ситуацию, без эмоций и как-то ее урегулировать. Но в любом случае действия противной стороны будут восприняты с осуждением.
Алексей, в случае возврата, постарается к вам найти подход, подобрать методы, с помощью которых можно к вам подключиться. Он будет постепенно наращивать активность в этом направлении.
Подумал, что вы были на эмоциональном заряде, уверенны в себе, но что-то вас проняло, как будто не остались равнодушной.
Подумал, что между вами стена из ваших гордости и чувства собственного достоинства.
У него нет конкретно мыслей по поводу того, хотел бы он или не хотел вашего возврата. Он внутренне в каком-то смятении, неспокойном состоянии оказывается, когда размышляет на тему того, что вы можете оказаться в непосредственной близости.
Да идите. Все хорошо там будет

Доброго.

Даст ли он мне спокойно там работать, если снова вернусь туда? — Сомнительно. “Стена недоверия и непонимания по причине прошлого неудачного опыта” — это будет у вас обоюдно. Оборона и наблюдение, напряженность, это в лучшем случае. “Шипы и колючки”. В общем, так, полной грудью дышать там не сможете.

Что сегодня подумал, почувствовал обо мне, увидев меня, хотел бы, чтобы я вернулась? — Он не хочет перемен. Считает, что ваше возвращение принесет смуту и крушение какой-то стабильности, проблемы.

Думал ли 2 года обо мне, в мое отсутствие. — А вот думать он думал о вас. Да. Правда, без позывов к прямым действиям в вашу сторону. Он отчего то думал всегда, будто есть шанс того, что вы можете вернуться. Его это беспокоит, в первую очередь, потому-что это нарушит стабильность, его спокойствие.

Интуиция говорит, что возвращаться не стоит, права ли я? — Интуиция подсказывает, как лучше.

Удачи…

Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/0qcwFOWriao
Всех благ ☘️
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=XfvOBy2RiYI

@ SOFIA CHERNAYA