Сон про дельфинов) - вопрос №5343806

1500 p
Приснился сон. Нерест., очень мелко., на этом мелком нересте, много много крупной рыбы, настолько крупной, кг 10, сазаны, карпы. Смотрю очень много мужиков прям руками собирают эту рыбу. они на одном берегу, а я на против них получается, еду на своей машине к берегу и остановливаюсь. Выхожу и смотрю, карпы, много, очень много, живые, очень мелко было, но напротив меня, на том берегу, мужики меньше на много рыбу брали и много) на мой стороне, огромные, но, я не одной рыбы не смогла поймать) видимо тяжолая) Но, меня это не напрягало, потому-что я увидела дельфинов, а эти дельфины меня увидели, и начали ко мне подплывать, обнимать, и улыбаться) а я в ответ от счастья, что увидела их в таком мелководье и начала делать с ними селфи и они мне все давали фотографировать их, по очереди, и все меня обнимали и улыбались)Около пяти дельфинов) я сама в ним подходила, чтоб сфотографироваться, а они видя это, с удовольствие позволяли это, еще и обнимали меня с улыбкой) Видимо мужики все видя это, перешли на мой берег, и начали меня учить как рыбачить, типа удочку берем и закидываем, но, рыб уже не было и поплавок вроде дергался) но без толку)

Дополнение автора от 03.12.23 13:25:33
Евгения Петрова — Разве бывает так, когда человек удачлив, но без денег? Красиво написано, но как-то все вульгарно преподнесено, а в конце еще написано, это Ваши мечты) Спасибо конечно за расшифровку сна, но как-то для меня много оскорбительного написано) типа деревенщина из захолустья вдруг начала мечтать, но Вашим мечтам не суждено сбыться) т.к деревенщина…
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к удаче, к белой полосе в жизни. Будет и большой финансовый успех: случится в свое правильное время (поэтому не напрягало, что не поймалась тяжелая крупная рыба). Связан такой успех с раскрытием необычных способностей (экстрасенсорика: дельфины подплыли), их поэтапным совершенствованием, когда каждый пройденный этап даст новый опыт, помогающий для движения вперед. И это станет заметно тем, кто «звезд с неба не хватает», но на плаву в жизни держится (мужики с другого берега) — прибегут, чтоб дать совет, который совсем ни к чему и не из добрых побуждений будет даваться. Вы сами прекрасно разберетесь что к чему и как делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дельфины снятся к переменам и выходу из застоя. Во сне — это мощный знак, который нельзя игнорировать.
Отличный сон, видеть дельфинов к огромному счастью в личной жизни, значит вас ждет любовь, причем открытая, как на показ, возможно с спопулярным, извенстным человеком, видным, но вы можете упустить свой шанс выйти замуж и родить детей, а любовь будет яркой, красивой, прямо как в романах и поэмах…
К прибыли
Здравствуйте. Разрешение сложной ситуации, облегчение. Если вас что то тяготит- все успокоиться. Неплохой сон, негатива не несёт
Сон о переменах в рабочей сфере\ в творчестве, легко пойдете к своей целе и будете замечены обществом.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте рыба во сне сулит прибыль либо беременность и пополнение если вы планируете и желаете этого.
Финансовая прибыль и денежное вознаграждение  в течение этого месяца
Сон говорит, что достаток Вы получите через творчество, удовольствие, хобби, чем вам нравится заниматься… Пока другие зарабатывают трудом. Близкие будут рядом, приятная Вам люди
Здравствуйте!  Ваш сон, в первую очередь предвещает прибыль и хорошие перемены в работе. Главное поймать нужную волну, которая приведет к успеху. И судя по сну, — Вы её поймали уже (улыбались и были счастливы). Второе — стая дельфинов, может быть знаком нового окружения или коллектива, людей, которые Вас не подведут и разделят Ваши интересы. В этом тоже заключается важность событий, которые повернут Вашу жизнь к лучшему. Рыбаки, которые ловят рыбу «по старинке» — это, уже имеющийся опыт и знания, которые Вам могут помочь в новых начинаниях. Если есть опыт — то он уже не забудется, даже если и не пригодится (поплавок без толку дергался). В целом, сон — к новым положительным, большим событиям, радости и счастью. Главное — не бояться новизны, а приветствовать её. Тогда и удача будет на Вашей стороне. Добрых Снов!
Здравствуйте, запомните цифру 5, во сне было пять дельфинов, это значит что грядут какие-то перемены в течение 5 дней, недель месяцев или даже лет.  Рыбы во сне к прибыли или беременности но к сожалению вы не одну не поймали, значит сорвется что то из ваших рук, будет попытка заработать но не получиться, хотя вы будете очень близки к этому, так же вам стоит уделить особенное внимание вашему здоровью.
Во сне к вам приплывали ваши незримые помощники в образе дельфинов.
Они будут защищать вас от недоброжелателей.
Главное, " поймать волну" и двигаться к своей цели.
Добрый день! Этот сон означает следующее: Он говорит о том, что вы — женщина «фартовая», удачливая, но бессеребренница. Не гонитесь за крупной выгодой, хотя она буквально у вас под ногами. Вам нужен мужчина рядом, что бы вы указывали, а он выполнял (собирал крупную рыбу руками), но все, кто это умеет делать — они на другом берегу (вероятно уже все пристроены), каждый рыбачит за свой интерес.
Появление дельфинов на мелководье — очень похоже на иностранную делегацию в захолустье, где вы окажитесь родственной душой. Похоже, но и только. Но все и сравнивается по аналогии. И здесь можно сказать о том, что такой образ в вашем сне — это скорее мечта, чем реальность. Мечта найти родственную душу, интересных людей и друзей, где все счастливы и не надо думать о хлебе насущном.
Но вот когда рядом с вам начинают появляться мужчины — «учителя», которые учат, как жить и как зарабатывать, то уж тут уже и удача сама уходит. Не те рядом с вами появляются мужчины. Не вы — женщина — должны 10-ти килограммовых карпов вылавливать, а настоящий мужчина должен вам их приносить. А они вам все в руки удочку пытаются вложить. А вам больше везет, когда нет рядом таких помощников.
И видимо, вам надо подумать об отдыхе где то на теплом морском берегу. Удачи!

Это к бедам.
У Вас хотят забрать то маленькое количество средств, которые Вы имеете.
В ближайшие пару месяца избегайте новых знакомств с мужчинами.
Встреча человека — наставника — который даст вам жизненный урок.
Сон очень положительный по смыслу. Много крупной рыбы – к приятным и масштабным переменам, обновлениям. Может быть связано с реализацией весомых желаний, которые кажутся неподъёмными на сегодня.

Мужчины в Вашем сне символизируют помощь, содействие, поддержку в целом от пространства. Это не обязательно конкретные люди в реальности. Указание на то, что Вам может крупно повезти в ближайшее будущем в интересующих вопросах.

Дельфины – символ гармонии, любви, нежности. Будете чувствовать себя благостно, питать себя прекрасными чувствами. Дружелюбие, доверие, радость, приток энергии. Поддержание эстетики и уюта в своей жизни, внутреннем мире.

Переход мужчин на Ваш берег – возможности для масштабных перемен приближаются. Это может быть связано и с событиями, и с состояниями, указывает на улучшения в целом. Сон показал, что именно Вам не нужно «рыбачить, удочку закидывать». У Вас сила в чувственности, что и показывали дельфины. Через свои чувства и ощущения Вы можете влиять на пространство и ощущать гармонию, переносить ее на все вопросы.

Во сне наше подсознание показывает информацию, зашифрованную в символы. Но эти символы у каждого человека могут нести совершенно разную информацию. Даже общепринятые символы могут иметь разную смысловую нагрузку. Потому те интерпретации, которые Вам накидают, будут подходить для, того, кто интерпретацию дал, но не для Вас. Поэтому лучше расшифровать сон самостоятельно. Есть простая техника для этого. Нужно сесть и на листке бумаги за две минуты (время засечь) накидать все свои ассоциации, которые будут приходить в голову. Например, напишите образ много рыбы, которую не поймала. И  начинайте писать ассоциации. С чем ассоциируется рыба? Какие приходят на ум сразу понятия? Например, для меня это еда, пища, ловля рыбы ассоциируется с рыбалкой, рыбалка с отдыхом, общением. У Вас могут быть свои естественно ассоциации. Вот они то и несут информацию о чем сон. Точно также и с дельфинами. О чем для Вас дельфины? У меня они связаны с дружбой, общением, интеллектом. А у Вас?

Привет! Я рада, что ты рассказала о своем сне про дельфинов. Сны могут быть удивительными и иметь много разных значений. В твоем сне я вижу красивую картину с множеством рыбы и дельфинов.

Рыба во сне может символизировать изобилие и достаток. Ты видишь, как мужчины ловят рыбу на одном берегу, а ты на противоположном. Возможно, это указывает на то, что ты наблюдаешь успех и процветание других людей, но пока сам не можешь достичь своих целей.

Однако, тебя это не беспокоит, потому что ты замечаешь дельфинов, которые подплывают к тебе, обнимают и улыбаются. Дельфины во сне часто ассоциируются с дружелюбием, счастьем и свободой. Так что видеть их в таком мелководье может быть символом того, что ты находишь радость и счастье даже в маленьких вещах жизни.

Когда ты начинаешь делать с дельфинами селфи, они с удовольствием позируют для тебя. Это может указывать на то, что ты находишь радость и удовлетворение в общении с другими и в создании воспоминаний.

Мужчины на твоем берегу, видя, как ты взаимодействуешь с дельфинами, пытаются научить тебя рыбачить. Возможно, это символизирует то, что другие люди пытаются помочь тебе достичь твоих целей, даже если ты пока не видишь результатов.

Помни, что сны имеют разные толкования в зависимости от контекста и личных ассоциаций. Я надеюсь, что я смогла помочь тебе лучше понять значение твоего сна. Если у тебя есть еще какие-либо вопросы или нужна еще помощь, не стесняйся обратиться ко мне. Желаю тебе вдохновения и достижения твоих мечтаний!

прибыль удача в ваших делах.но так не исключено то что получения карьеры
сон ваш к благоприятным переменам в личном и в финансах… в новом году ваша жизнь изменится в лучшую сторону… поменяете место жительства и причиной этому будет надежный мужчина…
Такой сон, независимо от деталей, несёт с собой успокоение — если вы испытываете материальные трудности, скоро в ваш дом придёт достаток; если нуждаетесь в помощи, близкие обязательно подставят плечо.
Сам факт увидеть дельфинов, как они обнимают и улыбаются, о многом говорит. Хорошие события будут наступать постепенно, то, что не могли решить годами, решите разом. Хороший сон, в целом только к хорошим событиям.
добрый день.
Сон толкуется так: ждёт Вас неожиданная беременность и это будет ребёнок (а возможно и не один) со значимой судьбой.
этот сон предупреждает вас о беременности.