Ночи доброй. Ольга(1.07.86), уважаемые психологи, подскажите, как лучше попросить у друга, в соц сети, который меня удалил, чтобы снова добавился,тно сказал, что временно? А прошло уже полгода. Мы - вопрос №5346645

виделись, не раз после этого. Но речи не заходило об этом. Просто обидно, вживую общаемся, А в соц сети нет(… Итак сколько ждала! А это парень, который вроде как и не совсем друг, но мы 4 года уже знакомы. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно, что ему так удобно и он не хочет. Вы можете ему прямо об этом сказать, что хотите быть в его соц.сетях и чтобы он открыл доступ.