Лилия 01.01.1978. Хочу попробовать работать менеджером по продаже новостроя. Поскольку сфера новая, боюсь потерять ту работу, что есть и шагнуть в неизвестность. Хочу попросить совета - стоит ли - вопрос №5347242

работать в сфере недвижимости? Есть два предложения работы от Владимира и Наили? Нужно ли принимать чье-то предложение? Смогу ли я реализоваться и зарабатывать приличные деньги, чтобы решить денежный вопрос?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет