Что делать,любимый женился по залету... - вопрос №534739

Что делать, любимый женился по залету… и теперь не отпускает и не держит? Он-дева, я-овен.

Ответы

Здравствуйте, Аля!

Ну Вы же не беззвольное создание. Почему молодой человек так поступает в этой ситуации — понятно. А вот Вам надо начать жить своей жизнью. Вы ОБЯЗАНЫ быть счастливой!

Если есть вопросы и Вы хотите подробно обсудить ситуацию, обращайтесь в чат для детальной консультации.

С удовольствием Вам помогу.

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.