Здравствуйте сдала анализ на хеликобактер нашли положительный 2.13, гемоглобин 110. Всегда отрыжка чуть кушаю и больше не могу что может быть? - вопрос №5348431

3 ответа

Ответы

Хеликобактериоз. Нужно лечение.
Здравствуйте. Нужно проводить эрадикацию хеликобактера.
Здравствуйте! У вас хеликобактер в желудке, который и приводит к этим симптомам. Нужна антибиотикотерапия для эрадикации этой бактерии. Лечение вам назначит гастроэнтеролог