Подскажите пожалуйста, что парень ко мне чувствует? Собирается ли примириться и возобновить отношения? Антон 20.06.1990, Екатерина 11.04.1988 - вопрос №5348926

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.12.23 16:00:29
Много раз пыталась наладить отношения. Он не идет на контакт, извинения ни разу не были приняты(

Ответы

Здравствуйте, ваш союз судьбовой, это огромная редкость сейчас… Его надо пробовать из всех сил сохранить. Если его не сохранить, то потом оба партнера скорее всего не смогут найти себе человека по судьбе. Не бойтесь сами сделать первый шаг к примирению, если есть необходимость в этом.
Здравствуйте. Чувства: переживание обида, слезы, грусть. Да мужчина собирается возобновить общение и это может произойти неожиданно)
Он сейчас считает что вы ему не подходите, и не испытывает любви на данный момент. Планов по восстановлению отношений не имеет, вы оказались слишком сильной и темпераментной для него, он просто испугался отношений, где женщина сильнее его.