Добрый день,стоит ли мне идти в магию? - вопрос №5350569

изображение из вопросаДобрый день, вопрос таков.
Давно и всегда тянет в магию, особенно в изучение свечной магии.Вообще эзотерика, моя большая страсть.
Давно занимаюсь таро, более 6 лет.
Сейчас хочу пойти на курс по изучению свечной магии?
Про способности говорили, очень много раз и начиная с раннего детства, когда мама начала таскать по бабушкам.
Но вообще, хочется поинтересоваться у по настоящему знающих людей, экспертов этого сайта.
Стоит ли идти в магию, есть ли способности?

Анастасия 11.07.1999
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

всё зависит именно от вас а лично вы сможете и добиться успеха если приложите в этом усилия своё по энергетики вашего фото вы полны сил и можете получить желаемое
стоит да получиться клевер+букет карты
Здравствуйте. Стоит, вам необходимо дальше развивать свои способности.
Если она Вас манит, значит, никуда от нее не денетесь. Идите.
Нет не стоит, вам тогда предстоит выбор сделать между своим счастьем и чужим
Вам нужен наставник толковый, который обучит вас всему.
На данном сайте так же есть множество профессиональных специалистов.
У вас есть способности которые можно развивать.

@ SOFIA CHERNAYA