Доброго времени суток, ув.эксперты! Простите, много цинизма... Мой вопрос в следующем - останется ли мой коллега на работе? И какие у нас будут отношения? Я нахожусь в любовном треугольнике. Но - вопрос №5351364

1500 p
его недолюбовница увольняется, чему я безумно рада. Едет в другой город за своим мужем. Там у них оборвется связь? Они будут общаться? Надолго ли? Время и расстояние сделают «своё дело». Он активно выбивает ей место в компании, но очень вряд ли… Хотя допускаю мысль, что он просто играет передо мной и имитирует бурную деятельность. Останется ли он сам в компании? Будем ли работать вместе и какие будут отношения между нами? Я его негласная правая рука. На данный момент хочу его в любовники. Связь между ним и этим недоразумением в виде какой-то наглой бабы хочу полностью оборвать и прекратить. Это вопрос принципа теперь. Просто даже из вредности не дам ничего строить и общаться. Какие «там» у него отношения? И что чувствует ко мне? Она уезжает в другой город, туда ей и дорога. Я очень рада. Хочу вернуть его теплые отношения, разговоры и его в любовники. Что для этого нужно сделать? Он сам пойдёт мне навстречу? Как добиться желаемого?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В раскладе у Вашей соперницы выпадает полный крах её планов и желаний, это она его просит суетится перед начальством что бы остаться любым способом, а он в душе ликует что эта прилипала уезжает-баба с возу-кобыле легче, так думает, она стала его тяготить последнее время, была душной и навязчивой. После её отъезда их общение сойдёт на нет. На Вас он давно положил глаз и ближайший корпоратив новогодний как раз покажет его намерения к Вам, будет флиртовать и кидать многозначительные взгляды! Вы очень подходите друг другу в сексуальном плане, поэтому пожар страсти разгорится очень скоро! Удачи и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он с ней больше общаться не собирается, теперь будет к Вам делать шаги навстречу и только Вам.
Держите его крепко.
Здравствуйте. Ну что здесь сказать. Мужчина еще не на все 100% от неё отошел, но это всё не за горами.  Он будет вашим, я даже чувствую как вы за него боритесь. И ваша цель выйти с этой ситуации победителем. Так оно, и будет. Он от вас зависит, и с работы увольняться не  собирается и не будет. К вам он привязан,  не могу сказать что любит но ему очень с вами хорошо во всех планах, он просто отдыхает с вами от всех и от всего. Там отношения будут по сколь по стольку, так как там есть ребёнок. Удачи вам.
Здравствуйте. У вас все шансы. Вы можете его околдовать, завлечь. Он останется на работе, а она уедет, он забудет про неё  да и интерес к ней и чувства поугасли. Она была лишь временным его увлечением, чтобы снять пар, напряжение, но ни о какой любви и речи быть не может, нет такого, что прям без ума от неё, пользовался, доступная. Он не любит никого, не влюблялся. Так вот, то вы можете его вообще влюбить раз и навсегда! Он с вами в загсе побежит! Точнее он вас туда затащить захочет!  Нужен правильный подход вам, научиться пользоваться и тем что вы имеете, управлять, хитрость и ваша женская мудрость. Вам нужно научиться этим. Все данные есть, но только надо уметь их использовать. Удачи Вам.
Карты говорят, постепенно их связь сойдет на нет.Он за  ней не поедет.Вам все карты сейчас в руки.Он останется, и вы мягко, и постепенно станете с ним общаться, и ваша связь укрепится, сможете перейти уже в стадию любовников.
Сделайте Рунический обряд, перекройте ей дорогу к нему.
Прогноз по вашим отношениям, можно сделать зная имена и даты ваших рождений-всех троих.
Здравствуйте. Что бы переключить мужчину на себя и войти с ним в отношения любовного формата — препятствий не будет. И предпринимать каких то специальных усилий не придется, действуйте по своей интуиции, ситуация уже повернулась в вашу сторону, преграда уходит, осталось поймать свою волну и балансировать именно на внутренних ощущениях. Закидывайте постепенно удочки и смотрите, какие отголоски вы получаете от мужчины. Шансов у вашей коллеги остаться нет, и продолжение отношений со своих любовником тсживает само себя.
Здравствуйте.
Все у Вас получится в будущем году. Он сам пойдет на сближение т.к.отношения с соперницей оборвутся осенью будующего года. Останетесь работать вместе еще на несколько лет.
Здравствуйте. Ваши взгляды на ситуацию очень ясные и ваши намерения крепкие. Ваш коллега останется на рабочем месте. Изменения в его карьере не предвидятся в ближайшее время.Отношения между вами будут развиваться: совместная работа сплотит вас ещё сильнее, и вы найдёте новые точки соприкосновения. Оба вы ощущаете потребность во взаимоподдержке, и это станет основой укрепления ваших отношений.Что касается его общения с женщиной, которая уезжает – их связь ослабнет. Расстояние и время действительно сыграют свою роль, и их контакты станут все более эпизодическими. Возможно, они будут поддерживать формальное общение на протяжении некоторого времени, но в конечном итоге их пути разойдутся.Его чувства к вам заполнены уважением и интересом, это ярко чувствуется в энергетике ваших отношений. В ваших взаимодействиях есть потенциал для развития более личных связей, особенно после того, как ваша соперница покинет работу. Чтобы привлечь его внимание и укрепить ваши отношения, вам нужно показать свою лучшую сторону и быть той уверенной и привлекательной женщиной, которой вы являетесь.
Здравствуйте.
Ваш коллега не останется на текущем месте, уедет.
Связь у них оборвется на время. Позже они возобновят общение.
Между вами возникнет недопонимание, сложная напряженная обстановка, которая приведет к разочарованию.
Здравствуйте .
Вы очень целеустремлённая женщина, любите добиваться своего, и не уходите при препятствиях.В целом это вопрос победы над противником, дело принципа, как вы говорите.это не ного мужская стратегия и тактика.
В голове у вас он сейчас на первом месте, видно, что хотите его в сексуальном плане добиться и его к вам, чтоб приходил к вам.сам мужчина больше думает о другом мужчине каком то, возможно начальнике.
У вас дальше идёт, что вы что то будете замышлять (магия?)против дамочки, недолюбовницы, возможно через кого то.Потому что враждебно относитесь к ней.также тут большая вероятность приболеть, вам какой то вирусной инфекцией в ближайшее время.также не вижу, что вы добьётесь его в любовники

Здравствуйте. В скором времени этот треугольник у вас точно закончится. Ваша соперница уедет и контакты сама разорвет с мужчиной, будет заниматься только своей жизнью. Он ей помочь не сможет и со временем отпустит ее. Для вас же, напротив, перспективы очень хорошие. Вы с мужчиной сможете начать отношения и очень скоро станете парой. Он о вас часто и много думает, сам проявит инициативу в вашу сторону, когда ее не станет, вам нужно будет лишь ответить взаимностью
Всё что вы задумываете сбудется в течении года — туз чаш и жрец — тем более вас союз одобрен высшими силами, по эим каркам идёт любовь, праздник, веселье, свадьба, ребёнок девочка, духовная совместимость, венчание…
Доброго,
Связь их не обрывается,
Продолжают её, у них чувства друг к другу.
С вами пока ничего из любовного не будет.
В компании он остаётся,
Будете вместе работать
Мужчина любит, когда женщина показывает свое отношение к нему и своими действиями и поступками.
Здравствуйте.  Работать он будет,  так как эта женщина уезжает связь с ней сойдёт на нет. И он полностью переключиться на вас.
Вам надо восстановить справедливость. Этот мужчина должен быть только вашим. Ничто другое не поможет вам почувствовать себя победительницей. Готовьтесь к борьбе
Здравствуйте, вы его правая рука. Он доверяет вам и надеется на вас, потому что у вас сильный характер и воля. Но именно это мешает ему разглядеть в вас хрупкую женщину. Мужчине хочеться быть в глазах женщины сильным, волевым… Чтобы он быстрее забыл ту что уезжает, вам надо показать ему свою женственность, незащищенность. Начните с одежды, нужен светлый верх модный джемпер, а внизу юбочка с разрезом… Как ни странно, но такая юбочка работает хорошо, надо чтобы разрез только иногда открывал ваши ножки, и он будет наблюдать и ждать такой момент… Можете опоздать на работу (что для него тое будет выглядеть неожиданно) на его вопрос скажите, что вы упали, ударились и колготки порвались, чтовам пришлось зайти в магазин и купить новые, не работать же вам целый день в таких колготках.  Можете рассказывая это открыть колено и помассировать его, потому что вам якобы очень больно, можете в итоге отпросится домой, потмоу что вам больно ходить. Пусть он побудет без «правой руки» покрутиться за вас на работе. Это я вам написала примеры как показать свою «женскую слабость». Вы можете использовать и другие проверенные методы воздействия на мужчину. Как только он увидеть в вас женщину которой необходима защита, то сразу появятся теплые отношения, разговоры, так постепенно можно добиться желаемого. С уважением.
На Ленорман вышла карта Корабль, Лиса и Букет. Первые две карты (Корабль с Лисой) показывают ее отъезд. Однако общение сразу не оборвется. Мы видим карту Букет, букет означает сохранение занятых позиций, надежду и флирт. Но) стоит отметить, что влияние у этой карты скоротечно, а значит, ликуйте, вы от нее уж точно избавитесь.
Что по Таро? Вышла карта Король Перьев, это он, эта карта показывает делового мужчину, начальника или по работе коллегу. Смотрю какое будет взаимодействие, выпадает карта Смерть, которая показывает что какие-то идут кардинальные взаимодействия. Карта смерть она показывает,  что-то меняется в корне, то есть идет какая-то трансформация в этих отношениях, большая перемена. Вот и 8 свечей показывает, что будете с ним много взаимодействовать,, общаться. разговаривать. Но идет именно трансформация отношений между вами в 4 пентаклей, идет знаете как, ситуация что раньше у вас было слишком много суеты по поводу него, а сейчас вы собираетесь в кучку. То есть идет стабилизация по сути этих отношений, потому что раньше был хаос в этих отношениях, не знали за что схватиться И тут вы начинаете упорядочивать эти отношения, но перед этим идет много разговоров. Вот знаете как идет, что все будет хорошо.