возможно ли фразу "если ты... - вопрос №535281

возможно ли фразу «если ты не смеешься над своей судьбой, значит ты не понял шутки» перевести след. обр. «if don't laugh on your destiny,so you haven't got the joke»?

Ответы

Ирина, так можно сказать, только предлог «on» нужно заменить на «at» после слова «laugh». И ещё, после «if» желательно поставить местоимение «you».