Как мне исправить свою вину? Поругались с парнем,до расставания из за вранья нужен совет что мне сделать ? В общем,мне 18 лет моему парню 24 года В отношениях тот месяца,очень его сильно люблю,уже - вопрос №5353507

переехала к нему живем вместе с его родителями, родители меня очень любят я их очень люблю Произошел момент, он был на работе я была у него дома, был вечер я живу не по далеку от него но был мороз очень сильный а мне нужно было перевезти вещи к нему, у меня есть друг он мне как брат он мне всегда помогает следок меня ему 15 я попросила что бы он помог мне в перевозке вещей, потом сказала что не нужно потому что мне помог отец парня. Далее был диолог как у него дела и я скинула фотографию своего собаченка который дарил мне друг и мой бывший молодой человек Я удалила это сообщение где просила о помощи это было подсознательно и не обдуманно, я не подумала сделала ошибку из за которой мы очень сильно поругались, я пыталась просить прощения 2 часа, говорила как я виновата, но он и слышать меня не хотел, сказал что между нами все кончено, я понимаю что отношения строятся на доверии, мой бывший молодой человек постоянно лазил в моем телефоне и родители шарились по этому у меня выработалась такая привычка чистить диалоги, я не хочу терять его из за мелочи, я очень сильно его люблю, что можно сделать в такой ситуации?
12.12.23
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Вероника, постойте — а в чем Вы виноваты? что Вы сделали преступного и разрушающего для отношений? А не разрушает ли отношения ОН сам, своей ревностью и недоверием? Какую ошибку Вы совершили???? удалили сообщение? и в чем эта ошибка для отношений? Прежде чем винить себя, позвольте себе разобраться в том, что на самом деле происходит между Вами, насколько здоровые отношения выстраиваются!
12.12.23
Здравствуйте!
Каждый человек имеет право на свой личный круг общения и иногда имеет право не посвящать своего партнера в них. В целом обманом Вы унижаете своего парня, он может перестать Вам доверять, уйти в оборону. Ложь также тяжелым бременем ложиться и на Вас — мучает совесть, нервозность, теряется чувство собственного достоинства.
Самый лучший способ исправить эту ситуацию — это спокойно поговорить, извиниться и показать, что Вы поняли, что были не правы и впредь подобного не совершать. Искреннее сожаление о случившемся помогут быстрее забыть о неприятности и наладить доверительные отношения.
12.12.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store