Доброго дня! Прошу помочь понять значение сна. - вопрос №5354830

Снится будто я на велосипеде еду и смотрю на улицу, по которой еду, как бы с огромной высоты, большая скорость и мне страшно, голова закружилась и я решила в кафе зайти.

В кафе я встречаюсь с бывшим молодым человеком, с которым несколько лет назад зарождались отношения, потом он пропал без объяснения причин. Так до сих пор и не появился.

Снится будто я с ним в кафе стою и он меня обнимает сбоку (сверху вниз), пришел с пакетом, в котором были 2 мужских ремня.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер именно по вашему сну для вас это знак того что хорошо что вы не с этим мужчиной не создали отношения и духи против этого вашего рода. У мужчины будут начинаться какие-то проблемы и даже серьёзные. Он выбрал не тот путь потому что поэтому шла дорога велосипед. Можете пойти и поставить церковь за здравие ему свечку. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и его с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает материальные трудности, с которыми уже сталкивались, когда приходится «затянуть ремень, потуже»… Будьте осторожны, в отношении незапланированных затрат. Какие-то покупки могут оказаться бесполезными… Добрых Снов!