Что думают колеги по роботе о Татьяне 29.05.1990?Какие емоции испитывают когда она на работе? - вопрос №5355082

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выпала карта 7 бубен, относятся к вам нейтрально.  Вы по этой карте можете быть очень активны, контакты, стремиться к достижениям, к перспективной карьере. Для вас важно во всем ощущать свою пользу. При общении с людьми, вы всегда анализируете какой опыт вы получаете, какую мудрость вы получаете, может быть пользу свою, буквально, может быть некий расчет, но в хорошем смысле. И от этого уже решаете как и с кем будут складываться взаимоотношения. Из того, что я вижу, у вас деловой подход, я не вижу глубоких или душевных отношений с коллегами. Все сухо и сдержанно.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, коллеги обсуждают Татьяну, слухи пускают о ней и говорят о ней очень много не хорошего, тут присутствует зависть от третьих лиц и преграды, переживания и ограничения, когда девушка на работе им это не нравится, и они наблюдают за ней, следят и пытаются палки в колеса вставлять, девушке надо быть аккуратной и осмотрительной, и желательно поставить защиту от врагов и недоброжелателей, чтобы никто не мог ничего плохого ей сделать и передать.
с уважением.
Вечер Добрый .
вам волноваться не за что.
p/s расклад короткий.

Ну у вас в принципе все отлично.Но есть женщина которая завидует вам.п с расклад длинный)
Здравствуют. Думает, что вы скрытая и загадочная, такое ощущение, что Вы им не раскрылись до конца. Что вы такая мечтательна и прибываете вся в каких то иллюзиях. И то что вы можете дать отпор если Вас зацепить, можете выйти с ними на конфликт. Знают, что вы сможете отстоять свою точку зрения.
Эмоции — эгоистичные какие то эмоции у них идут, но в принципе спокойные, они видят, что вы знаете свое дело в работе и хороший специалист.
Большая часть вас воспринимает положительно, но есть и те, которые вам завидуют, это лишь малая часть
Здравствуйте
Общий фон атмосферы в коллективе во время  присутствия Татьяны — опасения, скованность, зажатость. Люди как будто боятся сказать лишнего, сделать что-нибудь не так, ограничивают  себя и держат язык за зубами. Просматривается такое понятие как вынужденное терпение
Если конкретизировать — то карты указывают на наиболее выделяющего человека, который считает эту девушку надежным сотрудником, человеком слова и дела, думает, что на нее можно рассчитывать (мужчина скорее всего, Король кубков)
Есть человек, считающий Татьяну превосходящим конкурентом, соперником, у которого есть чему поучиться.
Так же выходить несколько человек, имеющие к ней достаточно предвзятое  отношение и раздражение.

Женский пол завистливый.  Лучше не особо доверяйте. Держите дистанцию
Хорошо о вас думают, им весело с вами
Очень хорошо относятся к ней…
Некомфортно рядом с Вами. Вы забираете у них энергию, хотя человек Вы светлый. Просто очень сильный энергетически. Считают Вас воображалой, смотрящей на всех свысока, и никому не придет в голову, что Вы очень чистый, искренний, духовный человек. Видимо, никогда не приходилось с таковыми сталкиваться.
Татьяна очень положительный человек которая создаёт вокруг себя доброжелательную атмосферу рядом с ней надёжно и это две большие разницы для всех когда она рядом и когда нет, конечно есть завистники но даже они отмечают ее сильные стороны и испытывают уважение к ней
Думают, что она довольно эгоистична и самоотдача ей не особо свойственна, а подчинено у нее всё преимущественно тому, чтобы получать, брать. О каком-то мужчине есть мысли в аспекте персоны Татьяны. Как будто она на него имеет влияние или пытается его оказывать. Как будто ей нужно покровительство этого человека.
В ее присутствии испытывают отстраненность и отчужденность, неискренность и фальшь происходящего, не знают чего ожидать.
Коллеги по работе любят Татьяну. Но немножко завидуют. Потому что она красивая умная женщина и легко идет по жизни. Коллегам с ней приятно общаться и работать, они ее ценят и уважают.
Мужчины восхищаются, девушки завидуют, а женщины ее воспринимают мудро.
Хорошие эмоции о вас