Сонник родинка появится посередине лба тёмного цвета и сразу исчезает к чему снится Кристина 07 03 2000 - вопрос №5355582

1 ответ

Ответы

Кристина, я бы вам рекомендовала обратить внимание на то, какую информацию вам будут давать люди в ближайшее время. Родинка в области третьего глаза во сне, может говорить об этом. Возможно, у вас есть что-то, на что вы ждете ответа свыше, думаете, как поступить. Просто прислушайтесь к людям — в ближайшие дня 3 поступит нужная информация.