Как успокоиться после смерти мужа? Дата рождения: 10.07.1987 - вопрос №5358062

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте! Сложно вам будет отпустить его. У вас энергетическая связь ещё осталась, и поэтому к другим отношениям не сможете прийти очень долго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Н-р, мыслью о то, что придет время для Вашего перехода, и тогда уже будете вместе навсегда.
Ольга здравствуйте. Только время лечит, душевная боль только со временем утихнет, наберитесь терпения и сил.