Здравствуйте уважаемые эзотерики. Спасибо благ всем,за ответ. Вопрос ? Я сейчас работаю в пятёрочке . Мне подруга Оксана предложила работу в Красно - Белом где зарплата повыше . Уйду ли я в красно - вопрос №5366684

белое или буду совмещать работу и там там. Я Базаров Шахзодбек Илхомович. 09.05.2003.
2 ответа

Ответы

Зарплата выше, но и спрос не дай Бог. Л=Долго там не продержитесь, поэтому совет не менять шило на мыло.
Совмещать не получится. В красное белое уйти сможете