Здравствуйте! У меня сложилась непростая ситуация: познакомились с замужней женщиной и уже два месяца с интересом общаемся друг с другом в транспорте на работу. Не надоедает друг другу. Всегда есть - вопрос №5366964

темы для бесед. Это любовь?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Скорее симпатия, интерес друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет, не обязательно, может просто провести время в транспорте в дороге… может дружеский интерес, а может и симпатия, но про любовь говорить рано…
«Это любовь?»
Если задаёте такой вопрос — не хочется Вас, конечно, разочаровывать… Но, скорее всего, нет.

Когда человек кого-то или что-то любит, то любит… Просто любит.
Добрый вечер, Сережа! Главное понять, что именно для вас значит слово «любовь». Если ваше общение подходит под ваши критерии, то это любовь.