интересует будут ли хорошие события в будущем году. что ждет? что с заработками, что с линией работы . с здоровьем как?будет ли смена авто или приобретение чего то значимого.. Руслан 23.01.84 - вопрос №5367007

600 p
25.12.23
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслан. Всё будет хорошо у вас и на работе и со здоровьем. Машину новую приобретёте, смена авто будет и зарплата повысится у вас. Удачи Вам.
25.12.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
В личном новая встреча, с девушкой и быстрое развитие отношений, и приведёт к совместному проживанию на одной территории, как пара.Заоаботки и финансовый доход идет у вас на высоте.Возмлжность переезда заграницу  и приобретения нового авто., в том случае., е, ли вы выберете это направление.
25.12.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Будут и хорошие события, и не очень. Это жизнь. Финансовый прорыв поспособствует открытию перед Вами многих возможностей, в т.ч. и приобретение авто. Личная жизнь так же проявит себя с очень положительной стороны.
25.12.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, по работе у вас будут хорошие перемены и прибыль, смена автомобиля ожидает вас в следующем году, дальняя поездка так же видна и по здоровью изменения идут небольшие, сможете вылечиться но вовремя обращаться по врачам. В личной жизни стабильность, без особых изменений.
26.12.23

Здравствуйте.
У вас появится возможность выхода из долговых обязательств. Ваше финансовое положение улучшится. но только благодаря вашим усилиям. В работе появится новое направление. 
Приобретение крупной покупки тоже вполне вероятно, в том числе и автомобиля.
26.12.23
Здравствуйте. У вас будет развитие в работе. Вижу, что вы ведете какое-то свое дело. Этот год был с переменным успехом, прибыль была не такой высокой, как вам хотелось бы того. В следующем году, дела пойдут в гору, заработок существенно увеличится. Вижу у вас покупку машины следующим летом.
26.12.23
Хороших событий будет сполна. В первую очередь показываются упехи в работе и деньгах. Вы будете удачны в заработке. У вас будут крупные приобретения, в т.ч. связано с авто.
Здоровье будет иногда хорошо
26.12.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store