Какие чувства мысли у него ко мне ?Поссорились он хочет расстаться со мной ,Рома14.04.1988 Оля 30.01.1995 - вопрос №5370056

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Не хочет расставаться.Вы помиритесь.Есть чувства женщина сердце+кольцо.
Здравствуйте. Пресыщенность, своекорыстие, не видит отдачи чисто для себя, много сомнений.  О себе думает, но чёткого решения ещё не принял, хотя не видит возможностей тут уже, скучно ему.
Примирение у вас будет, от него будет помощь, подарок, финансы, у вас есть совместимость…
Зависшая, тупиковая ситуация в отношениях, но это не первый раз происходит между вами так уже было.Нет у мужчины в планах расстаться с вами, помиритесь.Возможно благодаря вашей инициативе.Он ценит вас и отношения с вами.
Агрессивен к вам, помиритесь с ним.
Здравствуйте
он не хочет расставания, наоборот видит шанс на примирение, и улучшение взаимоотношений. Пойдет на контакт позже
Сейчас занят
Он пока еще не хочет расставаться, но все идет к этому. Разлуку в связи с ссорой переживает абсолютно спокойно, понимая, что она к лучшему для обоих.
Здравствуйте! Есть к Вам привязанность, любовь. Не хочет расставаться, хочет помириться.
Здравствуйте. Сейчас тяжелые мысли и чувства у Романа. Он и правда подумывает о расставании, практически готов пойти на этот шаг. Сейчас ваши с ним отношения еще можно наладить, чувства к вам у него есть, он до конца не знает, что сейчас и делать после ссоры.
9мечей туз кубков 7мечей- скорее всего вас ожидают слезы и разочарование да он расстанется с вами и скорее всего у него чувства имеются к другой он изменяет вам либо обманывает вас в чем то просто так люди не будут уходить во всем есть смысл, поэтому он увы ничего к вам уже не испытывает видимо в ваши отношения влезла просто другая особа.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Он недоволен, не хотел ссоры, но считает, что Вы не понимаете его. Расстаться с Вами не хочет.
Здравствуйте, Ольга. Не хочет расстаться  с Вами. Это он сгоряча сказал и на эмоциях, чтобы вас припугнуть, манипуляция лёгкая, чтобы добиться своего. Сам боится вас потерять и любит. Вы будете вместе. Забудьте то, что он вам сказал, он солгал. Он не хочет расставаться. Удачи вам.
Чувства сильные, есть негатив и от него желание расстаться. Вам поможет целительная чистка и гармонизация отношений примириться, сгладить ситуацию. Все решения щас пока необдуманные идут от негатива. Так что его нужно сначала убрать
Здравствуйте.
Подвешенная ситуация пока, но мужчина не думает расставаться с вами. Тут будет активность, просто показывает свой характеру и манипулирует. Взаимность есть физика есть. Но будут еще споры и недопонимания. Еще мужчина в раскладе с прошлого.
Чтобы не навредить своей семье, свое решение он не поменяет. Расстанетесь.
В чувствах не видно чего-то, что говорило бы о его отрыве от вас на уровне эмоций. Связь, единство какое-то продолжает ощущать, как и то, что вы для него достаточно близкий и в определенной степени родной человек.
Он думает, что это вы наоборот в чем-то держите дистанцию, будто надеясь получить от него нечто большее таким образом.
Вы помиритесь. Это пока период идет такой.
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе и померитесь
Рома пытается Олю изменить, чтоб она стала для него удобной во всех аспектах. Любви нет к Оле. На горизонте появилсь другой объект для «перевоспитания».