Почему-то часто в голове всплывает картинка с мужчиной, с которым хотела бы иметь близкие отношения… мы сидим с ним в каком- то месте, может в кафе и он передо мной трясет ключами, как бы предлагая - вопрос №5370865

уединится где-то…откуда это не знаю. Может игра воображения… а может картинка из будущего??? Алена 40 лет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это всего лишь Ваши неуемные желания. Но имейте в виду, что частые мысли вытаскивают желаемое из мира иллюзий в мир реальности.