Здравствуйте Очень переживаю из- за работы.( боюсь что сократят часы). Выхожу на работу 22 января. Останется все как было? Ирина 22.10.68 Спасибо - вопрос №5372046

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Судя по раскладу, у вас сейчас больше переживаний, состояние недоверия к процессам. По факту выпадает, что все будет хорошо. Вопросы с часами действительно будут решаться на вашем предприятии (карта Влюбленные), но не вижу я, чтобы это коснулось именно вас. Карта Солнце выпадает — это всегда положительный итог, ситуация разрешается наилучшим образом. И еще тут сквозит совет сейчас расслабиться, и просто жить, доверяя всему, что происходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока у вас все остаётся все как было.
Добрый   вечер . нет Ирина ,   ваши   часы не сократят, работы много и    её не на кого переложить. Будет   всё  по прежнему -  всего   вам доброго!
Все останется как было
Здравствуйте пока останется, но в будущем перемены будут у вас есть угроза что вас сместят с этого места, кто то хочет ваше место, но вы должны бороться все в ваших руках
Здравствуйте! С большой вероятностью останется прежнее количество часов.
Ничего в ближайшее время не поменяется, а что будет дальше, пока неизвестно. Я не вижу проблем.
Здравствуйте.  Останется все как было. Не переживайте.
Изменения выпали, но они не навредят.
Здравствуйте! не зря переживаете, боль, стена выходит, тупик, как перед выбором окажитесь, извините.Всего доброго!
здравствуйте ваши страхи и переживания беспочвенны, все останется как было не волнуйтесь.
Здравствуйте
переживания больше показаны у вас ( 3 мечей) но на доходе это никак не отобразится, 9 пентаклей-хороший доход, думаю не будет сокращения часов
Здравствуйте, судя по раскладу, то действительно будут неблагоприятные перемены, которые приведут к сокращению часов, причем значительному. Нужно быть к этому готовой.
Вы сотрудник уважаемый и ценный. Кому то сократят часы, но Вам нет.
Здравствуйте.
Часы действитетельно могут сократить в скором времени и предложить что-то другое/перевод или смена должности, работы/.
Увлечены слишком материальной стороной/аркан Дьявол/-это может сбивать вас с  толку,, с выбором решения-затрудняетесь, что-то не во благо себе можете предпринять..
Действуйте обдуманно, неторопливо, принимая решения для себя.
Да, часы сократят Вам.
Здравствуйте. Как было не будет, перемены у вас будут большие, но по кошельку это не ударит, возможно, вы даже как то выиграете. Новый этап у вас начинается, и весьма неплохой. Не переживайте, перемены — это не всегда зло, ожидайте от Вселенной только хорошего, и она вам это даст.
Часы не сократят — дьявол, солнце, маг — а вот повышение возможно в течении года и по финансам тоже…
Здравствуйте, Ирина. Поводов для беспокойства пока быть не должно, вам ничего не сократят, это просто разговоры. Все будет, как было.
Стабильность по работе идет на зимний период.
Добрый день идёт информация мне что и там есть негативные люди которые влияют на это как будто кому-то хотят своему добавлять часы. Кто-то в начале съесть хороший советую держать контакт с начальством и договориться. Часы могут сократить но я не вижу что много но процентов 10-20 возможно главное какие говорил выше найдите союзников в начальстве и тогда можно всё решить что-нибудь сокращать и даже в какой-то степени могут увеличить если надо вам будет. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и фото начальства с кем работаете С уважением Андрей Спаситель
Перемен пока не ожидается, в дальнейшем покажет время. Не волнуйтесь, по картине в целом все должно быть нормально.
Здравствуйте, Ирина.
Много эмоций Вас ждёт на работе после выхода.
Маловероятно. что не сократят часы — 9 Мечей.Жестокость- таро Тота- о неприятных переживаниях, которыми Вас может «обрадовать» руководство. У руководства относительно Вас есть какое-то предложение.Показывают. что есть вероятность того, что 2024 год- будете там же находиться.
Всех благ Вам.

Сокращение вероятно будет но вас не коснется. Да и интуиция у вас работает прекрасно, не нагоняйте лишних переживаний
Сокращение часов возможно, но не в обозримом будущем, а во втором полугодии.
Здравствуйте. Есть такой риск, что сократят часы. Вас эти перемены тоже коснутся.
Как было не останется. Часы все-таки немного сократят. Однако переживать не стоит. Скоро Вы найдете дополнительный источник дохода, который не будет требовать от Вас большого количества времени.

Доброго.

Изменения могут быть, но временные, примерно до середины Февраля. В целом, на вашу ситуацию идет стабильность, умеренность, привычное. Т.е — не будет длительных серьезных перемен и сокращения часов, останется все, как есть.

Удачи.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=HGFRV_p6NEs