Здравствуйте, с Новым годом всех. Посмотрите, пожалуйста,что меня ожидает в первой половине 2024 года(зимой и весной)? Какие события? София,02. 08.2000.14:55,Новомосковск,Тульская обл. - вопрос №5372564

1500 p
15 ответов

Ответы

Будете буквально купаться в чувствах. Любимый мужчина, надежды и планы на будущее.
вы как личность домашняя, хозяйственная, любите домашний уют. В прошлом у вас был надежный  друг и опора, сейчас вы в печали. В будущем у вас наступит гармония и мир. В первой половине года — зарождение новых чувств, светлых, искренних, новое очень хорошее начало
Добрый  вечер, интересные отношения   с  яркими чувствами  будут    в новом  году. Любовь   вас ожидает   ,   она   всегда разная ,  бурная и   нежная!
Не продолжительная поездка у вас идет, и принятия вашего решения, где и с кем вам быть., из мужчин.
Здравствуйте, видео ответ для Вас
youtu.be/-z372yTop_A?si=2y7U8NQdaHJz_ZjH
Здравствуйте, София. При просмотре я вижу, что в новом году вас ожидает развитие отношений с мужчиной, который у вас на сердце. Он не так давно понял, как сильно он все же любит вас и решил развивать отношения с вами. Уже к концу января он будет очень активно себя проявлять. Вижу у вас флирт, личные встречи, переписки постоянные. К концу зимы вы станете парой.
здравствуйте получите неожиданные новости которые застанут вас врасплох, так же вас ждут переживания и нерешенные дела, скованные обстоятельства в работе либо в финансах, обратите внимание на свое здоровье, можете немного приболеть. либо упадет у вас иммунитет, выпадают вам приглашения в гости и радость от перемен.
Здравствуйте
Показана конкуренция, выяснение отношений в январе ( 5 жезлов)
вы будете больше находится в себе, в финансах неплохо-сможете себе что то покупать ( 9 пентаклей)
важным идет сфера эмоций, чувств, по карте луна-вы можете близко воспринимать информацию, нагнетать, надумывать, есть страхи и сомнения. Вам нужно поработать над своей самооценкой и разобраться в себе)карта маг-проявите активность, целеустремленность в работе или учебе, будет достаточно много дел весной
Хорошая карта в карьере
также по карте маг-может означать инициативного мужчину, который к вам проявится, сфера отношений-улучшение по 10 кубков
Удачи
Здравствуйте! У Вас год должен начаться с позитива. У Вас будут какие-то приятные известия и проявление мужчины с чувствами к Вам. Должны с головой уйти в новые отношения. Многое изменится в лучшую сторону. К тому же появится хорошее настроение, стимул во многих сферах. Должен начаться конфетно букетный период и прекрасное вдохновление.
Здравствуйте.  Мужчина вас окутает вниманием и заботой
Будет хороший шанс заработать деньги.
Также вы будете планировать летнюю поездку. Распределяйте доходы
Знакомство с парнем
Вами может заинтересоваться состоятельный и солидный человек, возможно вы уже как-то сталкивались с ним, только будьте осторожны, узнайте о нем побольше, прежде чем  бросаться в омут с головой. На работе может закончится договор и будете принимать решение перезаключать или что то новое искать ( кстати шанс будет)  С финансами стабильно, но если ждёте помощи от мужчины, может не поступить. Порадует вас то, что вы сможете защитить свои интересы сами, не замалчивая проблему, а именно найти правильные слова, быть убедительной. Огорчит какой-то телефонный разговор ( слухи, сплетни)

Доброго.

Самое ключевой событие на ваш 2024 год — встреча мужчина по судьбе. Того самого. Вы могли встретиться и чуть ранее, но мимолетно, в таком случае. А в 2024 году, он будет занимать главное место в вашей жизни, ключевой. И обозначен как мужчина для брака. Большой разницы в возрасте нет.

Помимо этого, год очень…гармоничный ждет. покойный, удачный, когда все идет своим чередом и наконец налаживается, встает на свои места. Январь-Февраль — дороги есть, поездки. В Феврале много внимания уделено учебному процессу, новому. Месяц хороший. Март ровный. Апрель(!!!)-Май — приходит в жизнь мужчина. В общем, нужно ждать весны.

Удачи…

Финансовые убытки ожидают, какой-то трудный жизненный выбор между двумя возможностями. Могут быть непростые события, непонятные для вас, до июня. В результате даже захочется сменить этот «туманный» круг. А также ожидает небольшая влюблённость, скорее как увлечённость человеком.
Недоверие вас ждёт, скоро вам покажется что у вас выросли крылья