К чему видеть во сне, как я с трудом поднимаюсь по очень высокой и крутой лестнице,при этом испытывая огромный страх высоты,как будто упаду вниз - вопрос №5373896

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сновидение о страхе перед ежедневным завоевыванием авторитета, повышения самооценки, своего социального статуса.

Крутая лестница — это признак того, что Ваш путь не простой, он постоянно повторяет одни и те же ошибки — поэтому так трудно подняться наверх. Но не невозможно. Что-то нужно исправить в Ваших жизненных установках, целях и средствах их достижения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тяжелое продвижение по жизни.