Здравствуйте! Бывают ли ошибки при УЗИ? Последние месячные 19.10.2023. Сегодня, 04.01.2024, заключение УЗИ: в в/3 полости визуализируется одно плодное яйцо правильной формы и эмбрион СВДПЯ - 41,7 мм, - вопрос №5375373

что соответствует 8 неделям 3 дням КТР эмбриона 14,3 мм, что соответствует 8 неделям 3 дням! СБ (не определяется) Хорион: по задней стенке, неоднородный. У нижнего полюса плодного яйца ратерохориальная гематома 14,4×16,7 мм Шейка матки: 41 мм, внутренний зев -Т-образной формы, закрыт Яичники: правый — в структуре лоцируется жёлтое тело 12 мм ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗ признаки неразвивающей однородной маточной беременности 8-9 недель. РХГ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, бывают поверхностные месячные при беременности- они могут быть не такими обильными как обычно. Рекомендую повторить УЗИ малого таза.