Не вижу смысла оставаться в Польше, заработка здесь нет, лучше для меня будет покинуть эту страну? И куда мне ехать дальше? Аня 29.12.1996 - вопрос №5377109

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Приезжайте в Германию, тут очень хорошая поддержка украинцев.  Есть ещё земли которые принимают. Страна оплачивает жильё, дают пособие 563 евро в месяц, оплачивают интеграционные курсы. В вашем возрасте можно пойти учится и получить хорошую востребованную профессию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, правильнее будет покинуть эту страну и вернуться на родину. Позже, если захотите, выберете для себя подходящий вариант.
Не только в Польше заработка не будет. У Вас закрыт денежный канал. А Польшу — да, лучше покинуть. Вам нужно в теплые приморские места (Хорватия, Греция, Италия)
Переезд в другую страну, но не возврат домой.Женщина старше вас даст вам совет на этой или следующей неделе, вы её знаете.В первый весенний месяц вы найдёте работу по душе, с хорошей оплатой
Польша не ваше развития не будет ни в личном, не в материальном плане, вам в теплую страну уехать надо там вы обретете все.
Англия, место где сможете развиваться, во многих направлениях, встретив помощь и понимание.
С заработком везде сложно.
Езжайте туда, куда тянет… Если не знаете куда, ждите пока придёт ответ.
На родину вернетесь.
Здравствуйте, Анна!
Нет смысла в переезде, в другой стране будет тоже самое. От себя не убежать.
Чтоб выйти на социальный уровень выше, нужно менять своё восприятие окружающего мира, то есть изменить себя изнутри.
В некоторых моментах придётся выбирать и делать то, что не хочется. Возможно, поступиться чем-то дорогим для себя (например, дружбой).
После трансформации сможете выйти на более высокий социальный уровень и жить сможете в любой стране. Именно жить, а не выживать.
Здравствуйте Анна!
Судя по раскладу точно не стоит возвращаться на родину. На родине в ближайшие два года ничего конкретно перспективного вас не ждёт.
Вы можете уехать в более западные страны — уже рассматриваете такое. Скорее всего, рассматриваете Германию. Ещё почему то идёт Чехия.
В этих странах толк действительно будет. Лучше Германия. Но вам нужно там быть очень законопослушной, и много трудится будете.
Но и в Польше под конец зимы есть вариант найти очень хорошую работу с достойным заработком.
Личной жизни как таковой пока не выпало. Но вас это и меньше интересует. Больше хотите самореализацию, и не спешить никуда в личной сфере.
Здравствуйте.
Ехать в любую страну и начинать с нуля-значит иметь минимальный доход.
Чтобы менять страну, нужна сильная мотивация, выбирайте страну, где вам будет жить комфортно, а доходы будут расти, если есть хорошая профессия и опыт-другого пути не существует.
Для начала надо поднять образование. Без него никуда. Не торопитесь бежать из Польши.   На заработанные деньги выучитесь профессии, которая вам нравится.  Выучите язык страны, в которую вы намерены переехать.  Только потом срывайтесь с места и мчитесь в страну, которую вы хотите покорить. Очень хороший вариант для вас работать дистанционно. Посмотрите эту нишу.